Лена Печатает......

Мечтаю уехать в Крым😇🏞🏠

Ответы
Серов

Нет, не хочу в Крым. Я привык к своим родным местам. Средняя Волга!!! И тут есть такие прекрасные места на Волге, что никакого Крыма не надо!

С К.

согласна.

Серов

Тогда, может, Вы к нам? К Волжским берегам!

Александр Мамедов

Чудо «Северного потока - 2»: ещё не заработав, окупился на 15 лет раньше планового срока и уже начинает приносить прибыль !?

Га
Галина

хорошо бы. а мечты должны сбываться. что ты для этого делаешь? Только мечтаешь? Признавайся.😆

Лена Печатает......

Я могу так мечтать,что сбудется 😆,проверено

Га
Галина

и 👍🍷я в тебя верю.Крым, жить там-счастье. Там даже народ качественнее.

Лена Печатает......

Спасибо,что верите,но про народ мне обратное рассказывали

Га
Галина

только кАзлы могут о крымчанах плохо сказать. Там хохлы остались, вот это про них.

Лена Печатает......

Простите обидеть никого не хотела,просто везде свои уставытак сказать

Га
Галина

Я москвичка. Не за что извиняться. но я точно знаю, крымчане и сибиряки-соль земли Русской!👍

Пан Стефа́н

Только не по Крымскому мосту. Через Киев. Иначе больше не разрешат въехать в Украину.

Лена Печатает......

Да ладно)

Иван Пантюхин

Ленуля не советую , был месяц назад , не в восторге ! Спрашивай расскажу !

Лена Печатает......

Благодарю,почему не в восторге?

Иван Пантюхин

Да Россия за короткий срок много сделали , керченский мост , это фантастика , едешь по нему и не чувствуешь что это мост , В Симферополе построили аэропрт , отремонтировали дороги , сделали развязки при помощи мостов. А так в городах полная разруха , кроме Ялты . Цены в 2 , 2.5 раза дороже Краснодарских . В Крыму жизнь очень дорогая , там что бы прожить надо крутится волчком или быть богатым ! Банков нет , кроме одного РНКБ , связь тарифы Российские не действуют , у них свои дорогие.

Лена Печатает......

Симферополь не просто так обустраивают

Иван Пантюхин

А как поясни ?

Лена Печатает......

Возможно для Россиян дорого,у меня друзья ездили,сказали нормальные цены,из Прибалтики

Лена Печатает......

Думаю крутиться надо везде

Иван Пантюхин

Я не знаю про прибалтику , я знаю про Кубань , это действительно Краснодар !!!

Бабайкин Юрий

Сейчас дорого стало...Кузина из Донецка переехала туда

Лена Печатает......

А какое гражданство?

Бабайкин Юрий

Лена Печатает......

А было?

Бабайкин Юрий

ДНР

Пётр Ермаков

Нет проблем... Крымский мост - к Вашим услугам!

Лена Печатает......

Благодарю🍵🧁

Serg

Там хорошо))) тепло и море теплое. Мда...лепота

Лена Печатает......

ООО,здорово

Serg

)))) в марте месяце у нас снег а у них усё цветет!

Лена Печатает......

Да,так там ещё и лаванда и чабрец,никакой вирус не страшен и в октябре купаться можно,Боже где справедливость😊

Лена Печатает......

И самое главное йод

Serg

Справедливость там в Крыму)

..

Подозреваю это властями приветствуется.

..

Чем людей русских больше живет, тем лучше...я так думаю. Знакомый знакомых года два назад уехал.

Лена Печатает......

Логично,уинас оказывается тоже много уезжают туда ,из Прибалтики,я думала,что одна такая🤣

..

К морю и в тепло едут и кому терять нечего. Пожить там нужно, может климат не подойти.

Лена Печатает......

Терять нечего сейчас по всей планете,но жить в старости в холоде или тепле это уже выбор человека

..

Не скажи. Допустим у меня дети, внуки, квартира, машина, гараж, дача.

Иван Берлогин

не в африку ж....собралась да поехала)))

Лена Печатает......

Но я ж навсегда хочу

Иван Берлогин

а сейчас ты где?

Лена Печатает......

В Прибалтике

Иван Берлогин

балтику на черное поменять)))хорошее дело задумала))что мешает?

Лена Печатает......

Естественно хорошее,зачем такое холодное море?

Светлана Войцеховская

Отдыхать можно. А жить там- ужасно!!!

Лена Печатает......

Спасибо,можете пару минусов рассказать?

Светлана Войцеховская

Мы хотели туда переехать, весь Крым обьехали....Нищета,разруха страшная.В Симферополе нет ни одного дома плесенью не покрытого....Деревни -отстой. Вода в колодце,газ на дороге....Все убого,дома саманные,покосившиеся,но цены дикие!!! Это же Крым! Севастополь понравился. Город красивый, строящийся, улицы узкие,все время пробки. Много народу,работы всюду нет. Жить в нем тяжело,как и во всех курортных городах. Цены большие. Но больше всего мне не понравилось то, как я заметила для себя, много поддельной продукции везут в Крым.

Лена Печатает......

Спасибо большое,за исчерпывающий ответ,теперь я задумаюсь...

Светлана Войцеховская

Посмотрите Краснодарский край. То же самое, все то же растет. Дома все кирпичные,сады, цены намного ниже. Все зажиточное...!!!!!

Лена Печатает......

Спасибо

Андрей

мечтать не вредно!!!!!! а вы там были?

Лена Печатает......

Нет не была

Андрей

я был в крыму - жить можно

Люблю Linux

ну так езжай, в чём проблема то?

Лена Печатает......

Нее,послушала людей передумала

Люблю Linux

😲🥺

Ал
Алексей

везде хорошо там где нас нет

Лена Печатает......

Всего лишь старая человеческая поговорка)

Ал
Алексей

от именно и правильное .

Лена Печатает......

Вообще то нам вся земля в пользование дана

Ал
Алексей

да дана но не так как мы творим с землей .

Николай Дубинин

Там хорошо , там море есть .

Лена Печатает......

Там тепло

Николай Дубинин

Только и всего .

Лена Печатает......

А Вам смотрю в старости в холоде хочется быть,

Николай Дубинин

Ну вот , и сразу подглядываете .

Лена Печатает......

???В смысле

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мечтать хорошо, а как жить?

Se
Serg_From_Usa

Зачвем? Он же оккупирован

Лена Печатает......

Кем,когда?

Se
Serg_From_Usa

Вы не знали? 2014 Россия оккупировала Крым

Лена Печатает......

Ох....давайте не будем об этих темах

Se
Serg_From_Usa

я понимаю, в России за такое в тюрьму сажают Но я то не в рашке

Лена Печатает......

И я не в России

Se
Serg_From_Usa

а где же?

Александр Бабурин

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ ГАЗПРОМ

Беггер Ликий

за что ему такое счастье

Стас Васильев

Да¡!! Пошлые у вас мечты.