Александр Карабашев

Народ,ко мне вчера муза прилетела,причем абсолютно голая и упав на диван стала требовать от меня , чтобы я делал с ней все что угодно,--я ее пытался выгнать и даже полицию вызывал,но ничего не помогло и вот теперь окончательно отчаявшись спрашиваю вас---что же мне с этой паразиткой прикажете делать ?

Ответы
Галина Сулименко

Плохо,если возникает вопрос,что делать с голой женщиной..Нужно уровень тестостерона повышать.Рекомендую "Верону" две капсулы,дважды в день.Запивать молоком или щелочной водой.

Александр Карабашев

Обязательно постараюсь последовать вашему доброжелательному совету мадам

Галина Сулименко

Всегда пожалуйста!)

Алла Челпанова

Муза не может быть паразитной,на то она и муза,а Вы оказались бездарным ,вот и не знаете,что с ней делать.

Александр Карабашев

конечно не знаю....она бяка и вредина--вот это мне точно известно

Алла Челпанова

Сколько Вам лет?Я кажется знаю ,что с Вами надо делать.

Александр Карабашев

мне уже 52 стукуло

Алла Челпанова

Тогда это была не Муза,ап обыкновенная баба,а ты не разобрался.

Аксенова Эльвира

🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

Александр Андреенко

Был бы мужик-- понял бы без советов, ЧТО делать с Музой, Таней, Катей и вообще с голой женщиной

Игорь Злобин

она ушла...а сней исчезло вдохновенье...и три рубля...должно быть на такси...(Высоцкий)

Марина Шурина (Шевченко)

Делайте все, о чем она просит. А в следующий раз закрывайте форточку, когда спите.

Виталий Гончар

Да, мелкий мужик пошел нынче, раньше мы не спрашивали, что делать , а делали.

Александр Карабашев

Ну что поделаешь--измельчал народ😞

Надежда Генералова

Пишите ей стихи,сочиняйте музыку,нарисуйте ее портрет.Это так не сложно.

Marija Aschenbrenner

Ну если мужчина не знает что делать с нагой женщиной,то......это...

Маруся

Ну, музы не так часто посещают, поэтому радоваться надо😉

Александр Карабашев

пытаюсь мадам ....

Маруся

Сударыня, будет вернее.

Александр Карабашев

Сударыня мадам

Маруся

Пусть будет так

Марина

Послушай ее. Она много прекрасного тебе может рассказать

Александр Карабашев

Ну конечно же мадам

Марина

Да нет. Я предпочитаю взаимность Саш. Знаешь как говорят. Гасильно мил не будешь

Марина

Насильно прости

Александр Карабашев

Ну вот--а все время изображал из себя упрямого зайца

Марина

Саш. Не надо ничего изображать. Надо просто быть собой😊

Лариса Хуснутдинова

холить и лелеять,ей наскучит и она сама испарится

Та
Татьяна

А может это не муза была, а шиза посещала?🙂

Александр Карабашев

Все может быть мадам

Николай Партениэр

И задумался магазин когда вопрос стоит в штанах

Александр Карабашев

Видимо чтобы разрешить сей трудный вопрос требуется хорошая молния на брюках

Николай Партениэр

Меня планшет так редактирует. Что сам не рад

Александр Карабашев

Я С КОМПОМ ТОЖЕ ВЕСЬ В ПРОБЛЕМАХ--ТО КЛАВИШИ ПЕЧАТАЮТ НЕ ТО ЧТО Я ХОЧУ,ТО Я НА КЛАВИШИ ПЕЧАТАТЬ НЕ ЖЕЛАЮ

Николай Партениэр

Не магазин а манах

Людмила Столярова

А как она к вам в дом попала эта муза,вот вопрос

Людмила Столярова

перестаньте кормить свою музу

Александр Карабашев

она сама все слопала бяка

Людмила Столярова

Несчастный человек,такое счастье музу поймать и не знаете что с нею делать,сочувствую вам

Александр Карабашев

спасибо за сочувствие мадам

Людмила Столярова

А вам счастья с музой вашей❤️

Раиса Кусова

Почему паразитка?Она же Муза-холить и лелеять!

Александр Карабашев

Пусть за этим летит к другим мадам

Наталья Тюленева

Доугой бы на вашем месте не расстерялся.......

Александр Карабашев

Я слишком хорошо воспитан мадам😞

Наталья Тюленева

Пусть поживет.....как прилетела......так и улетит........

Александр Карабашев

Оки,придется потерпеть

Наталья Тюленева

Придется.....)))))) терпите.

Наталья Тюленева

Придется.....)))))) терпите.

Александр Карабашев

Пока терпим

Надежда Тимофеева-Радаева

рАССОЛЬЧИКОМ ПОЛЕЧИТЬСЯ НЕ ПРОБОВАЛИ?

Rita

иметь,иметь лучше много раз по разу.....

Алёна Володина

Сочинить поэму, пока муза не сбежала

Александр Карабашев

Идея весьма неплоха--я как то не задумывался раньше об этом ,но теперь попробую последовать вашим советам🤔

Алёна Володина

Отпишитесь о результатах эксперимента

Александр Карабашев

обещаю что если доживу до его конца,вы будете первая ,кто об этом узнает

Алёна Володина

Надеюсь на хорошие результаты.

Александр Карабашев

Думаю это у нас взаимное пожелание мадам