Татьяна Кучина

Хочется хорошенько накатить и одновременно хочется на ручки. Есть тут кто-нибудь, у кого на ручках можно накатить?

Ответы
Aleksandr

Именно в России
Хочется любви,
Чтобы с кем укрыться
В сумрачной ночи.

Именно в России
Хочется тепла,
Чтобы быть желанным
даже в холода.

Именно в России
ветер дует так
что желанья будит
даже в жуткий мрак.

Именно в России
Счастье хрупко так
Тает как снежинка
Нежно на губах

Палыч Своеобразный

Танюшка, будете у нас на ДОНБАССЕ, всегда к Вашим услугам)))) есть и "НАКАТИТЬ" и в "РУЧКАХ" вроде ещё осталась сила)))) главное чтобы у нас не "гупали" укропы...

Татьяна Кучина

Нет уж лучше вы к нам) Здесь как у Христа за пазухой)

Палыч Своеобразный

Я со своей Родины не куда.... если и суждено погибнуть.... тогда на Родной земле.... у нас пока тихо... может и дальше будет тихо... ждём Вас в гости))))

Татьяна Кучина

Замечательно)

Константин Лисицын

Есть .Но далеко.Только ушел в отпуск.Накатить без пробоем.На ручки -без пристований,Татьяна...!добр дня!!!!))

Константин Лисицын

Татьяна Вы ообщаетесь с Счастливым человеком.Я ипросто смеюсь ...

Татьяна Кучина

Ааааааа

Константин Лисицын

Спасибо-Искренне,Татьяна!Прекрасногои Вам дня!)))

Татьяна Кучина

Взаимно)

Николай Одегов

это что за настрой алкоголика накатить, надо быть проще есть тут кто всю жизнь на руках пронесет 😉

Николай Одегов

Татьяна да бог с Вами, я не говорил, что вы алкоголик, я просто сказал, что за настрой такой

Татьяна Кучина

Сори, не правино поняла)

Николай Одегов

та ерунда, ничего страшного, кто в наше время не пьет, самое главное соблюдать меру, так ведь

Татьяна Кучина

Само собой)

Андрей Мацнев

Я бы со всей душой, только живём друг от друга далековато - ручки не дотянутся😢😉

Татьяна Кучина

Плохо... Ну значит постоянный гость)

Андрей Мацнев

Как сами кубинцы говорят, "русо каси кубано" - "русский, почти кубинец"☺️

Татьяна Кучина

Добрые такие) а продавать не хотят...

Андрей Мацнев

Да может и правильно, а добрые они на самом деле, и русских любят.

Татьяна Кучина

Ну мы им вроде как ни чего плохого и не делали, за что нас не любить)

Владимир Бахаруев

что ж с меня квартира
пиво и бифштекс
приходите в восемь
приносите секс

Татьяна Кучина

Вот как?) и где это было про секс?)

Владимир Бахаруев

Муза посетила!

Татьяна Кучина

Принимается) рас муза)

Edward Baranoff

У меня доча на ручках бутылочку сосёт, присоединяйся поделимся молочком)

Татьяна Кучина

Да, напитки уже другие) но спасибо)

Александр Молчанов

Всегда мечтал и всё ещё мечтаю свою избранницу только на руках носить.

Александр Молчанов

Я же любитель. Не спец. Не всё получается.

Татьяна Кучина

Глаза это зеркало души?

Александр Молчанов

Не факт. Нет. В зеркалах есть какая то магическая сила. Но явно там нет души.

Татьяна Кучина

Я же про глаза

Александр Молчанов

Не правильно понял. Извиняюсь. А в глазах что такое имеется. Это точно.

Андрей M

Душевненькое такое желание!)) Верю, найдутся руки-накатющие!) Удачи!)

Иори

Накатить на ручках? Если подумать, то ручки это совсем не руки

Иори

Не хочется говорить пошлости красивой женщине. Сами что-нибудь придумайте

Андрей

Танюш, если хорошо накатишь, то останется только на ручках...

Татьяна Кучина

Неееее, одновременно)

Ми
Михаил

судя по вашему выражению лица, вы уже отхлебнули из чарочки

Татьяна Кучина

плохо смотрели

Алексей Праздников

...ЭХ,ТАНЮШКА!!!...ЧТО Ж ВЫ с такими желаниями!...ТАК ДАЛЕКО!???...

Татьяна Кучина

Ну вот так)

Алексей Праздников

...ОБИДНО!!!...

Мой Свет

На этих ручках?
🖼

Андрей Сёмкин

Сначало хорошенько накати, а потом просись на ручки!

Татьяна Кучина

Нееее, всё и сразу)

Igor Savitsky

а тебе токой способ нравится накотить так на ручках

Татьяна Кучина

Почему бы нет?

Igor Savitsky

правельно лиш бы налили хорошго франзу😉кого вина

Татьяна Кучина

Ну почему вина?

Igor Savitsky

яжне знаю что ты любиш так бы налил так вина предложил для ночала

Александр Ковалев

Можно, почему бы и нет. Правда я далековато от вас.

Александр Ковалев

А с утра как самочувствие после принятия на грудь

Татьяна Кучина

Это по разному) бывает и 🤕

Александр Ковалев

Я про это и имел в виду что бывает🤕И такое, так ещё 2 дня ходишь после этого и восстанавливаешься. Что ещё интересно сразу сбросил в весе причём прилично, просто непил и всё, голова работает по другому, работаспасобность увеличивается в десятки раз.

Татьяна Кучина

Ну вот когда так наступит, то и я брошу) Хотя что бросать, месяцами не капли в рот)

Александр Ковалев

Не было редко но метко

Сергей Воронцов

Думаю всегда найдется тот у кого можно на ручках..

Татьяна Кучина

Таки смысл в душевности) и доверии)

Сергей Воронцов

Ведь бывает одиноко и тому, у кого на ручках.

Татьяна Кучина

А я о чём)

Алексей Balu

Легко, и на ручки и накачу. И закусочку настругаю.

Татьяна Кучина

Класс)

Алексей Balu

Чем изволите закусывать?

Татьяна Кучина

Смотря чем пить)

Алексей Balu

Ну, это не проблема, тару подберем. 🍼🍹🍷🍻🍺🍸

Сергей Петрович

🍷☺️ на ручки чуть позже как накатишь.🌹