Be
Best

Учили с дочкой скороговорку из учебника за 3-й класс:
"Ах у ели,ах у ели,ах у ели злые волки разбросали все иголки!"
Вот попробуй обьясни ребенку почему папа ржет.

Ответы
Сергей Мельник

Действительно смешные бывают задания в современных школьных учебниках. А ребёнку попытайтесь объяснить папино ржанье так: "Вот стоит высокая ель (которую ребёнок сам нарисовал или видит на предложенной Вами картинке) и папа не может себе представить как смогли злые волки разбросать с неё все иголки. Вот и ушли от ненужной ребёнку темы и ассоциаций.

Юрий Рыбаков

Стоклеточные шахматы приветствуют Вас!
www.falconrychess.ru; www.falconrychess.com online (игровой сайт) Фонда поддержки «Соколиной охоты»; контакты 7-9217709091; 7(812) 468-7636.
Email: ribakov100@mail.ru

Станислав Сахаров

Как у ели, как у ели ... __ Нас рано, нас рано, мама разбудила. С раками, с раками супом накормила. ___ Слева нас рать, справа нас рать, и с раной мамай побежал с Сарай.

Makhmud Kaldybayev

А зачем ребёнку объяснять, что папа ржёт?! Объясняйте по теме заданного урока 😉 А папу ребёнок поймёт. Когда придёт время. И простит 😊

Сергей Усольцев

Смотрите дети это Кит он на дне морском лежит и через Большую лупу рассматривает Посиневшую ,За...кончим дети наш Рассказ ...😉

Андрик Незванный

Мы ребята деловые ищем щели половые. (тараканы) 1986, если не ошибаюсь журнал "Веселые картинки",или "Мурзилка"☺️

Alex Alex

ВСЕ ВОПРОСЫ К СОЗДАТЕЛЯМ УЧЕБНИКОВ . Это они волки Ах у ели разбросали все иголкииголки

Юрий Веселовский

Классная скороговорка! И главное цензура пропустила! Вот чему учат наших детей

Владимир Лагин

никогда не занимался этими делами-и вообще когда это было-сто лет тому назад.

Павел Макаров

Нас рано , нас рано мама разбудила с раками с раками супа наварила/песня/

Иван Яловенко

Ну наверное волкам иголки до лампочки ? По другому объяснять и не нужно.

Эдуард Марцен

Ну в се верно, волки в лесу разбросали иголки, ну понятно, что ах у ели!!!

Станислав Сахаров

Нас рано,нас рано сама разбудила. С раками, с раками супом накормила

Василий Сальников

они наверное что то курят а потом сочиняют такие скороговорки

Петя Борисенко

У ребенка и взрослого человека разное мышление и понимание

Владислав Мотанин

😄 😅 😂 🤣 👍 👍 👍 ну и как? объяснили?

Владислав Мотанин

😄 😅 😂 🤣 👍 👍 👍 ну и как? объяснили?

Asmadey Richard's

Не только папа , я ржал долго когда первый раз прочитал!!!

Григорий Овчинников

нормальная скороговорка как рас про нашу хизнь

Громыкин Алик

Это же смешно, когда волки разбрасывают иголки.