Надя Литвинова

Хорошо живёт на свете Винни-Пух?Хорошо.....???

Ответы
Мистер-Х Мистер-Х

хорошо поёт он эти песни в слух, у него жена и дети он лопух, если уши оторвутся, не беда, в магазине продаются, да, да, да 😄

Надежда Качур

кто ходит в гости по утрах,тот поступает мудно. хорошо ему живется,есль утро начинается с мысли,куда бы сходить в гости.

Надя Литвинова

Кто ходит в гости по утрам, то поступает мудро, то там 100 грамм, то тут 100 грамм, на то оно и утро....

Petroniy

Я бы не сказал. Но учитывая что у него опилки, возможно. У нас все счастливые живут в застенках. А еще больше вне.

Р*
Риф ************

конечно хорошо ему пчелы мед дают подумаеш от них пиздюлей получиш за то мед бесплатно

Сергей Бойков

- Вини-Пух очень долго не хотел жениться, но мысль о медовом месяце сводила его с ума.

Татьяна Лунегова

у него-то проблем достаточно, как и у каждого из нас .П разному только решаем их.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну если поет песни вслух, наверное, хорошо. При плохой жизни петь не будешь.

Олександр Дрига

а что ему... Был бы бочонок меда, да друзья, которые не дадут ему похудеть...

Жан Кузнецов

Ага.И по этому с утра песни орёт.Видать не отошёл после вчерашнего)))

Сергей Соловьев

врятли хорошо..мед высоко бока на жгут и с сука можно свалиться

Aid ...

хорошо живет на свете Винний Пух, у него жена гуляет он лопух )))

Тэйситан Камикадзэ

хорошо живет он. он ходит в гости по утрам и поступает мудро

Га
Галина

Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро-тарам-тарам-

Надя Литвинова

То там 100 грамм, то здесь 100 грамм - на то оно и УТРО !!!

Га
Галина

ХОРОШО ...!!!

Олег Михеев

РАЗ песни поет, значит хорошо, ведь вся жизнь его на халяву

Андрей Алексеев

если Винни-Пух в гос.думе или в правительстве....,то хорошо!

Елена Сафиуллова

ну канеш хорошо...с опилками то в голове завсегда отлично)

Надя Литвинова

Вот и я о том же, что очень много других....

Елена Сафиуллова

блин мы как то начали за здравие кончили за упокой..

Надя Литвинова

Хорошо живёт на свете Винни-Пух, у него большие УШИ, ОН лопух...

Елена Сафиуллова

это вы с чебурашкой спутали)))

Надя Литвинова

Да у них у всех ушки на макушке!

Вадим Синельщиков

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро, ............!!!

Сергей Кленов

Конечно!У меня бы была пустая голова,стал бы депутатом!

Надя Литвинова

На кой оно Вам надо? Хлопотно....

Мустафа Ганижев

Как живет не знаю, видать жил хорошо, безобидный малый

Михаил Ониско

Вторая строчка: "У него жена и дети, он лопух" 😎

Надя Литвинова

У него жена и дети, потому поёт он эти песни вслух !!! 😃

Михаил Ониско

У каждого свой взгляд на жизнь. 😎

Надя Литвинова

Не спорю. 😊