Мира Донна

Не умею отстаивать свои интересы, все время не ловко как-то, вдруг обижу..., а если пытаюсь обижаются на меня или конфликт сразу. Почему так?

Ответы · страница 10
Алёна Клочкова

Думала,что я одна такая.

Brown Sparrow

вы только начали жить?

Мира Донна

да нерешительность тут совсем, тут другое... не люблю конфликтов мне от них плохо, а мой отказ это всегда обида и конфликт, у других так прокатывает, а я почему то всем всегда должна и обязана, как старшая сестра)) С детства это так)) Помогать я , подставлять меня, стрелки переводить тоже и за спину спрятаться,

Brown Sparrow

а, ну так вам одобрение нужно? так вот повелеваю вам с этого момента твердо отстаивать свою точку зрения, другие пусть глотают, это их проблемы. вы не обязаны под них прогибаться, пусть и они научатся нагибаться)))

Мира Донна

Нет одобрение мне никогда не нужно было, разве мамы только, спасибо конечно, но и тут уже повеление пошло))). Не люблю я когда нагибаются люди((

Brown Sparrow

в этом ваша проблема

Brown Sparrow

ждать, когда ваша чаша терпения переполнится и вы, наконнц решитесь все изменить

Нина Боднарчук

Депломатично надо😉

Мира Донна

вот отделаться бы от нее совсем, надоела она до жути)

Вектор Фриз

характер у нас такой

Мира Донна

наверно, зато советами можно обменяться и по инету))))))))

Вектор Фриз

далеко мы забрались, даже не знаю

Мира Донна

может попробовать как в мультике. Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех?))

Мира Донна

знакомо, тоже не получается((( ))))

Вектор Фриз

может быть в этом и есть наша сила

Андрей Гусс

А они все тебе нужны?

Мира Донна

отношения на работе нужны нормальные

Андрей Гусс

В разных коллективах разные отношения.Работал в женском колл-ве-был очень правильным поэтом!Работал в мужском кол-ве,эти придурки не понимали с кем связались,и включили дедовщину...двоим я дал в морду,третьего взял за шкирку и треснул о шкаф(шкаф выдержал)-мы стали друзьями!

Алексей Жиганов

комплекс вины фрейд

Мира Донна

ну да, а что еще остается)))

Алексей Жиганов

живи есть мир люди ты если зло не нужно оно не придет

Мира Донна

не нужно,а приходит,вот подводят к увольнение на работе - место надо для своего человека

Алексей Жиганов

твой город далеко от Череповца?

Андрей Чупрун

без агрессий нужно!

Андрей Чупрун

ну типа с топором в руках)))

Silaev Nikolai

Совестливая чтоль.

Silaev Nikolai

Да нет ! на оборот. Сама когда пытаешься то лучше уйди молча. Так всем лучше будет.

Silaev Nikolai

Пытаешься защитится, а у самой иной раз не получается видимо правильно это сделать. Вот и обида на тебя перекидывается.

Мира Донна

нет обижаются что не выполняю их просьбы, не подстраиваюсь под них и т.п.

Silaev Nikolai

Ааааа! Ну это кто как воспитан и самолюбие и гордость не кто не отменял. Правильно делаешь , живи своим умом и посылай всех подальше. Не когда и не кому не позволяй собой рулить. Иначе жизнь может просто пойти под откос.

Jurijs Bickovs

mozet ti v processe bjo6 oponentov

Мира Донна

это бьешь?? Нет, не бью, а может и надо))

Jurijs Bickovs

eto bjo6, i tagda videmo deistvitelno nada

Дмитрий Панфилов

Соберись тряпка!))))

Мира Донна

это не та черьа характера, это пардон, гребаная врожденная интеллигентность))

Igor Ivakin

скромности больше

Мира Донна

ее через чур, хочу отделаться, ноне знаю как))

Мира Донна

лучше ее в себе воспитать))

Мира Донна

вот пока не очень получается)) но я стараюсь))

Igor Ivakin

учение и труд все перетрут

Мира Донна

а рекомендации как успешней эволюционировать ее в себе,можно?

Сабухи Гаджиев

Не умеете обижать.

Сабухи Гаджиев

Вот в чем счастье! 🌷

Светлана Анатольевна

Нужен психолог...

Мира Донна

мне или тем кто обижается?

Светлана Анатольевна

Поможет разобраться в себе...и с другими тоже...

Мира Донна

а чего в себе разбираться я и так знаю, что очень хорошо чувствую настрой других людей, вот у вас например легкое недоумение и некоторое отмахивание., что-то вроде нукак-то скучно.Я не права?

Светлана Анатольевна

Нет...просто поздно и нужно уже спать...И вам спокойной ночи....

Владимир Кучеренко

чего-то боитесь..

Мира Донна

конфликты не люблю ссоры и разборки тоже

Светлана Науман

нет уверенности

Мира Донна

нет просто у тех уверенность, что не откажу, а когда не соответствую ожиданиям, то обида

Николай Матийцьо

Свои -это какие?

Мира Донна

ну не крайней степени, конечно))

Николай Матийцьо

тогда поцеловать.. все пройдет...

Назар Святогор

кто то ни готов

Назар Святогор

может ни совпадают интересы

Мира Донна

нет например просто простая просьба по работе, мне это не к чему,но если откажусь - обида,если нет - напряг в некоторой степени для меня, на других при таких же условиях не обижаются)) Это еще со школы)) я не даю списать -обида, другие не дают списывать - все нормально. Вот почему?

Назар Святогор

это все вам кажется-человек реагирует одинаково

Вячеслав Фыва

а как Ваше имя?

Вячеслав Фыва

поменяй фото и заведи скайп

Мира Донна

а зачем менять фото? и скайп детей разбудит ))

Вячеслав Фыва

только по ночам общаешься?.. у нас уже 2,40

Вячеслав Фыва

друга себе ищешь? извини за прямой вопрос

Мира Донна

друга, но не для близости,а а как интересного собеседника

Леся Голик

Вы - альтруист!

Мира Донна

Вы единственная в яблочко попали))) я близка к этому((((((((((((((

Александр Колмыков

корону сними

Мира Донна

о, если бы она была((((((((((((((((

Александр Колмыков

не пытайся не отстаивай ,доказывай а потом пусть обижаются