Геннадий Фадеев

Если бы ты был другим человеком, хотел бы ты быть своим другом?

Ответы · страница 2
Рауль Тухватуллин

Хороший вопрос! Однозначно, не то что в числе друзей, но не желал бы даже знакомства с таким, как.

Геннадий Фадеев

Однако... Вы первый так само критично ответили.

Рауль Тухватуллин

Думаю, как хорошо, что Бог не сделал меня начальником, вот бы набрал грехов, 1-й претендент на костёр ещё с самого порога преисподней

Геннадий Фадеев

Случайностей нет, а вдруг род Вашим руководством Бог собрал бы одних мерзавцев и сделал им Ад на земле, в Вашем лице... Прямая дорога в Рай

Рауль Тухватуллин

Люди рождаются чистыми ангелами, но в процессе бытия превращаются в животных, зверей, "скотов чистых" (термины из Библии), задача перед возвращением в мир Иной, снова стать человеком-ангелом. "На ликах их следы земных поклонов"-это способ

Геннадий Фадеев

В Даосизме прийти к состоянию ребёнка, зародыша. Коррелируется?

Рауль Тухватуллин

Похоже, это одно и то же. Родился ангелом, вернись в это же состояние, чтобы получить жизни продолжение. Восток, мне кажется, ушёл глубже, но нам даны Библия и Коран.

Геннадий Фадеев

Для ищущего тайн нет. Я к ушу и цигун через здоровье пришёл.

Настенька Спиранская

Да))просто я по себе знаю как я отношусь к дружбе ;с трепетом и верно )да со мной вроде не скучно ))

Игорь Травничек

Психологи учат, что надо себя любить. Конечно да, но кое-что я бы в своём характере подправил.

Игорь Травничек

Как раз я имею ввиду своё излишнее миролюбие.

✵К
✵Галина Купина✵

Я-да! Я очень понимаю себя , дружу с собой и люблю себя! И это всё бы досталось мне ещё раз😁

Салават )))

Это смотря каким я буду другим,а то может статься что прежний я не захочу быть другом этому

Татьяна Коваленко

Геннадий.... удивительно, но я этот вопрос задавала когда-то в соцсетях. Но никто не ответил

Геннадий Фадеев

Мне многие отвечали, да и задавал я его 2 года назад.

Ек
Екатерина

Конечно.есть определенные черты характера из- за которых можно потерпеть все остальные)

Ни
Нина

Наверное нет. Я закрытый человек и душу свою не раскрываю. Помочь могу, но без фанатизма.

Александра Корнильцева

Я Всегда Себе Друг! А еще Детям,Собакам,Маме,Папе,Сестре,Дочери!!! И детям своей школы.
....

Воробей Воробьев.

Не знаю. Вообще то меня в друзья вытирают другие люди. В их шкуре я себя не представляю!!

Сергей Лю-Золин

Если бы я был другим человеком, я родился бы в Австралии и никогда бы про себя не узнал.

Ф-
Фортуна - Богиня Удачи

Сто процентно! Правда подруга моя была бы волшебная на всю голову. Но это и прекрасно!

Antitролль. Игорь

в @изду друзей, в @изду подруг - я сам себе хороший друг!!!🤔так примерно?🤦‍♂️🤣🤣🤣

Партнёр 2012

я думаю скорей да чем нет вопрос в том хотел бы настоящий я таково друга как другой я

Олег Сорич

Очень даже! Чтоб были настоящие друзья,в первую очередь надо дружить с самим собой!

Владимир Киля

Непонимание делает друзей врагов.

Геннадий Фадеев

Это дуализм, зачем в крайности впадать, я воспринимаю людей такими какие они есть и разговариваю на их языке...

Владимир Киля

Трудно - не означает: невозможно!

Геннадий Фадеев

Кто говорит о трудностях? Если я не хочу видеть у себя в спортзале человека(я не делю плохой он или хороший), я сделаю всё что-бы его там не был(не смотря на его чины и звания).

Чесноков Василий

Думаю да, т.к. у нас одинаковые привычки, одинаковое мышление, одинаковые вкусы....))))

Валентина Николаева

иметь такого же человека другом не интересно. даже если я считаю себя идеальной

Зина Ефанова

нет , у меня иногда самолюбие зашкаливает))) Ещё одного друга такого , не выдержу,

Ар
Арина

Не знаю. Думаю это надо у людей спросить, кто меня знает, какой я человек сейчас.

Ар
Арина

Спасибо БОЛЬШОЕ, Геннадий!!!😘

Tanomi .

что бы друг был такой же как я? то с удовольствием, но.. мне такие не встречались