Светлана -

Саша Поветкин красавчик🤗 не правда ли??😇

Ответы
Константин Антипин -Кадал

Поветкин сильный парень но не дышет после третьего раунда, говорю как мастер спорта по боксу, это его слабая пята, если обратится ко мне, я ему подскажу как боксировать на 200 процентов 20 раундов.

Сам Андерс'н

Правда,в сорок лет на 6-7 позиции это круто,его обидчик великий Кличко давно неудел.Ещё один обидчик Джошуа,что то про него не слышно.

Чарлз Робертович

Он боксёр неплохой... но с техникой у него не лады... ему надо учиться мастерству у Усика....Усик это сейчас самый супер тяж!!!

Алексей

Удача с ним) посильнее бы Уайт в ударил в 4, не встал бы внимательнее надо быть, но снизу в 5 четко пробил, молодец.

Елена

Пропустила,состоялся бой?Могло конечно и не подфартить,в таком возрасте уже прощаются с рингом

Светлана -

нокаут👍

Виталий

Сотрясенные мозгом мне не интересны, но мило видеть как некоторые мадамы этим живут)))

Са
Сава

Доброе утро Светик. Наш победил? Я не смотрю такое. Я дитя искусства высокого🤣🤣🤣

Светлана -

ага, в нокаут отправил)))

Са
Сава

Как быстро?

Светлана -

в пятом раунде вроде или в четвёртом)) так орала, что даже забыла)))

Valeriy Sonin

с отбитыми внутренностями и головой - что будет потом в старости - неизвестно

Азат Рахлукум

Точто отвечает за свои слова думаю многим женщинам это дает его возможности

Артемий Воинов

а что он сделал )? Дом построил , или сына вырастил )? Может дерево посадил)?

Тася Гаврик

Свои прокладывай)))

Артемий Воинов

ага возьму на прокат танк и начну просеки в лесу))

Тася Гаврик

Я думала уже азял))) долго собираешься))😝

Артемий Воинов

страховка там )

Ав
Автор

странно, когда я кому-то бил рожу меня никто красавчиком не считал

Василий Комышний

ты не просил за это денег. Не сообразил. А нужно было потребовать: -скидывайтесь чем кто может, товарищи. Нечего безплатно смотреть)

Ав
Автор

😀😀😀

Георгий Качалкин

Мне больше как то противоположный пол нравится 🤔

Сергей Янков

Красавчик, но техники маловато, стереотипов много

Му
Мужчина

Скорее всего, последний бой.. Но он да, красавчик

Джахонгир Каримов

а кто это такой возможно вы правы я его не знаю

Александра Иванова

Мне в свое время Александр Карелин нравился.

Олег Мирошников

Карелин был борцом

Александра Иванова

Для меня нет разницы, я не за спорт, а за красивого мужчину.

В К

Ну не знаю. Я мальчиками не интересуюсь🧐🤔

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Да ладно - я помню, как его Кличко отмутузил.

Елисеев Евгений

ваще орел, но уже не тот, в этот раз повезло

Ludmila S

Не слышала о таком? Чем он прославился так?