Не
Несмеяна

Мои окна всегда открыты. Под утро слышу пение птиц на разные голоса или шум дождя... Какие звуки слышите, когда просыпаетесь?

Ответы · страница 3
Ле
Лена

Утром, когда просыпаюсь только шум машин.. а утром, когда засыпаю.. пение птиц)))

Не
Несмеяна

Тоже хорошо! 👍🙂

Mersedes Montego

Дети им поют - рядом школа. Но сейчас карантин и Рамадан, так что просто тишина

Mersedes Montego

Хотела написать дети Гимн поют, а вышло им

Не
Несмеяна

Ну, я поняла, что поют🙂

Лидия Гончарова

скрип тормозов,ритмичные басы пролетающих мимо авто...окна выходят на дорогу

Ол
Ольга

удод в полосатом эрокезе, зараза, повадился... Вот под его дудку и просыпаюсь))

*********

гул машин . противоугонная сигнализация сигналит или молодёжь пьяная орёт .

*********

ПЬЯНАЯ МОЛОДЁЖЬ НЕ КАЖДОЕ УТРО . НО А СИГНАЛИЗАЦИЯ СРАБАТЫВАЕТ ПОЧТИ КАЖДОЕ УТРО

Не
Несмеяна

У кого-то машина неисправная

Лана Лана

Стук отбойника!Вдоль моего дома отбивают асфальт ,будут укладывать плитку!!

Не
Несмеяна

Это временно! Зато потом как красиво будет.

Надежда Патракова

У меня все прозаично. В 6 утра подъезжает под окно мусорка и давай греметь

Лидия Кимач

Так же. Птички. Дождь. А вот мусоровоз подъехал, в него баки опрокидывают.

Лидия Кимач

Не рано. Тут щенка мелкие завели, так он раньше коммунальщиков всех разбудит!

Светлана Апреленко

Внутренний голос "вставай уже 6 часов, пора на работу", но..... Привычка.😁

Сергей Селютин

музыку непонятную из колонки, качающегося мальчика лет 8 и звук мотором

Сергей Селютин

это с утра, часиков так в 8-9

Не
Несмеяна

А-а, ну тогда все проснулись, конечно...

Вера Соломенникова

авто радио ,братец у меня жаворонок,просыпается раньше и тихо включает

Дядя Миша

Окна закрыты, сам я глухой, поэтому просыпаясь ни чего не слышу ... 😟

Василий Галемский

БОЛЬШЕ ТИШИНУ ХОТЯ ФОРТОЧКА ОТКРЫТАА СЛУШАТЬ ПТИЦ ВЫХОЖУ НА КРЫЛЕЧКО

Виктор Федорченко

Последние 20 лет, в мае месяце, с рассветом, кукушка " поёт свою песню".

Ел
Елена

проезжающих машин...впрочем, какая-то птица "ухает" с утра и до вечера

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники...

Хитрый Лис

😂😂😂 Я СЛЫШУ ШУМ МАШИН И РУГАНЬ СТАРШЕЙ ПО ДОМУ. И ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Не
Несмеяна

Старшей жены? 😉у вас гарем?

Хитрый Лис

Да нет же старшей по дому 9 этажному дому. Что не понятного то?

Не
Несмеяна

У нас такого нет. Поэтому и непонятно.

Та
Таня

Наглое кукареканье по утрам и весь день дикое чириканье воробьёв.

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Пение петуха.. он кричит:вставай Светка, мои бабы кушать хотят)))