Александр Васильев

Что вам нравится в общении по интернету?

Ответы
Екатерина

общаюсь дома..никто не обижен...захотела уйти , ушла...захотела поговорить пришла...хоть ночью, хоть когда...А самое главное-расширяется возможность узнать людей))))

Александр Васильев

Понятно ☺️

Великий Новгород

Я бы и в живую не отказалась, за бутылочкой коньячка. Так все далеко, раскидала нас жизнь по разным городам, вот и приходится по инету общаться

Великий Новгород

Я уснула и вот только проснулась. Ничего. Какую нибудь ерунду включу на айпаде и усну через пару часов.

Великий Новгород

Вот проспала до 10 утра, можно вставать мыться и позавтракать. А мой Йорик закопался и спит, они любят долго спать. С ними нет проблем, никогда не будят . А если погода плохая, то и на улицу не любят ходить.

Великий Новгород

Так я с 15 лет работала, теперь имею право и отдохнуть.

Ма
Майра

Неприятное легко свернуть и возможность общаться без физического контакта с интересным человеком

Алевтина Немерова

Возможность быстрого получения ответа и возможность в любой момент всё выключить и уйти....

Ольга Иваницкая

Мы не видим воочию наших собеседников по ту сторону монитора.... и это интересно

Вера Сергеевна

Разнообразие вопросов ,ответов ,иной раз -познавательность новенького .

Natali Ник.

да... немного умнеем...а кто то много)))

Александр Васильев

Не уверен

Битпулль,Почти Что Душка

взаимо/внимание...И обмен полезной информацией в критические моменты...

Татьяна Морозова

.... возможность слышать очень разных людей, которые тоже хотят слышать

Он
Она

🤔С В О Б О Д А А А А А А!Мысли😇 и🗣️ СЛОВА!☺️

Ольга Фатеева

не матерятся так часто . как на улице и вычеркнуть можно.

Not An Angel...

Всем... в основном расстоянием и возможностью общаться

Александр Васильев

Понятно

Dinara Izatova

1. Здесь собралось много людей, разного пола и возраста

Vladimir Rakivnenko

Можно сказать - глупость.... потом отказаться от неё... ))

Elchin Tehmezov

Свобода. Не кому не интересно кто ты, просто общаемся.

Re
Remete

То что включаем и выключаем по собственному желанию)

Кы
Кызыма)

Легко, просто, в любой момент можно выйти из инета.

Александр Васильев

А для чего заходить?

Кы
Кызыма)

Вам ответить, например.))

Александр Васильев

Тогда понятно 😊

Зульфия

То, что в любой момент можно прекратить общение

Ма
Марианна

В огромной куче..... бывает и полезное зернышко.

Лиза Фролова

самообразование и интересные собеседники

Александр Васильев

Не заметил 😊

Лиза Фролова

не попадались

Александр Васильев

Наверное, редко общаюсь в интернете

Лиза Фролова

возможно

Ка
Катя

Все по своему времени, настроению, желанию