Лейла Ло

Почему в интернете все такие красивые, а в жизни не такие красивые?

Ответы
Сергей Красавин

Dear Monik! Это не про Вас. Вы - Прелесть!
А Вы праздновали когда-нибудь День Благодарения?
… Где-то в конце ноября собрались с друзьями на рыбалку. В Конаково. Это на Волге …А тут вызывает зам.декана и таким елейным голосом просит: «Ребята у нас на стажировке, по просьбе ректора Университета Торонто, находится один Канадец. Пишет про Достоевского. Надо устроить ему культурную программу. Возьмите его с собой на рыбалку? Ну что вам стоит?»
Как откажешь зам. декана? - Никак. …
Поэтому рано утром в субботу на двух машинах мы уже двигались в направлении Конаково, что на Волге.
Канадец, по имени Эдвард, Эдик по-русски, оказался добрым и отзывчивым парнем. Только… Немножко больным на голову. Ну что поделаешь… Филолог. Как только мы отъехали, он довольно бесцеремонно спросил:
- А индейка будет?
-??? Какая индейка?
- В четверг у нас был День Благодарения. Обязательно надо готовить индейку. Старая канадская традиция.

Алекс Венцель

Потому что каждый старается показать себя только с положительной стороны скромно умалчивая о недостатках. Вот почему при реальной встрече видишь пред собой совершенно другую личность, а не ту с которой общался по интернету...

Александр Родионов

да скорее наоборот. ну, там на сайтах знакомств конечно есть пара кукол на первой странице, а остальные вроде в жизни получше...🙂

Ойген М.

Внешний вид-это обёртка,которая изменяется с течением времени.А суть,настоящее,важное- находится под этой обёрткой.

Ka
Kavium

А бывает так что человек может быть невзрачным,но очень добрым и отзывчивым мне кажется это более важно

Лейла Ло

Да

Ду
Дульсинея

если вы идёте по улице и вам все кажутся не красивыми это проблема и нужно попить антидепрессанты)

Brown Sparrow

в интернете это то, какими они себя видят. в жизни же сплошь реальность...

Константин Иванов

И все живут можно сказать что правильно,но счастливо живут не многие

Евгений

Мы к Вам всей душой открыты , А Вы к нам всем задом , что тут красивово

Александр Федченко

Все красивые и в жизни. Просто нам свойственно совершать ошибки.

Tp
Tpикcтep

ну это же жизнь ! пушок инетовский слезает и оголяется сущность .

Владимир Михалыч

Ну, не все... а это те кто фотошопом могут хорошо пользоваться... 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

А я в жизни красивше, чем моя ав-ка ! Мне так многие говорят!

Григорий Сошников

Красота, это вещь субъективная. Красивым надо быть душой.

Сергей Затолокин

Вы откуда знаете??? Всех интернет знакомых в живую видели?

Владимир Забродин

Эх! Видела бы ты меня в жизни! Ни за что бы так не сказала.

Mangal Slow

Потому что в интернете применяются фотошоп и фильтры.

Лейла Ло

Да

Ан
Анатолий

Я уверен тебя это не касается т и в жизни прекрасна)))

Соболев Валерий

да и в интернете многие только спину показать могут.

Mарго Беккер

Потомуу что-в сети не они, а фейки, а реале-онии