Tiger Slav King

Почему люди путают суши и роллы?

Ответы
Ketrin К.

Многие любители азиатской кухни путают суши и роллы. Отличия между ними знают лишь единицы. С одной стороны — оба блюда имеют общие корни, они сходны по составу и внешнему виду. С другой — суши и роллы являются разными блюдами, со своими особенностями приготовления. Главное их отличие заключается в том, что суши всегда состоят из риса и морепродуктов. Допускается использование соусов и приправ. Роллы имеют более богатый состав.

Tiger Slav King

Спасибо капитан очевидность.

Cтепан Калмыков

Не знаю как люди, но я путаю, потому - что ни то, ни другое мне не нравится. По мне лучше: огромный шашлык, огурчик малосольный, красная икорка, да водочка либо самогон, чисто натур продукт )

Юлия Прокопенко

потому, что слово "суши" чаще употребляется для обозначения японской кухни во всяких забегаловках))) для таких людей вся японская кухня одни суши

Светлана Лапшова

Людям просто пофиг, как это все назвать, еда то заморская...самогон и водка наверное не вызовет у них таких трудностей )))😊

Людмила Реброва

Вообще не люблю. Пробую только на работе заказывают девочки. Гораздо приятней съесть жареного карпа или селеной семги.

Людмила Величко

Роллы разновидность суши. Японское блюдо, мода на которое проходит, мне не нравится. Без разницы роллы или суши.

Шэрон Стоун

Это же одно и то же ))) роллы нарезать как колбасу -вот тебе и суши)) если еще и приготовлены по японскому рецепту.

Н. Г.

Плохо другое - люди путают любовь и страсть....., а хамсу,кильку и тюльку не считают анчоусами))))))))))))))))))))))))))

Любовь Бобкова

Потому что редко их едят.Лично я суши вообще не ела,а от роллов не была в диком восторге,как некоторые.

Валентина Арнаутова

...основой любого познания является практика, а в этом случае - её отсутствие, потому и путают.🙂

Джулия Робертас

Суши-вся рыба, а роллы- как куски рулета с специальной водорослью, внутри лосось и другое.

Сергей Кащик

Мы их не путаем, но и не употребляем - рыбка запечённая нам куда как вкуснее и ближе.

Татьяна Озёрина

Потому, что это НАШИ люди. Зато они не путают пюре из картошки с картофелем "фри" )))

Елена Глебова

потому, что не бывают в японских ресторанах. Но, если честно, небольшая разница

Anastasija Lindeman

потому что ничем не интересуются, а если бы хоть что то читали, хоть чуть чуть

Тамара Палаумова

Да некоторые даже не знают :что это такое да и ничего такого , что путают

Светлана Терешина

наверное потому что не имеют реального представления о японской кухне

Светлана Анисимова

А зачем про них запоминать. Как-то непатриатично. Не наше, не кондовое!

Нина Ляхова

Наверно путают те, кто не употребляет их, поэтому и не видят разницы.

Ольга Ф

НЕ путают....Всем давно по фиг что есть - главное вкусно и бюджетно))

Люция Габдуллина

Это нехлеб наш насущьный.