Людмила Евсеева

Возможность дается тем, кто мечтает… Чудо дается тем, кто верит…!?

Ответы
Михаил Купцов

Берёшь КОЖАНЫЙ ремень (чем он шире, тем легче его рвать) и складываешь пополам, чтобы найти его середину. На этой середине разводишь две половины ремня под 90 градусов, после чего заворачиваешь в рулон одну из половинок таким образом, как-будто ты оборачиваешь бинтом воображаемое продолжение второй половины, которая по прежнему сейчас у тебя располагается под 90 градусов теперь уже к свёрнутому тобой рулону. Теперь, придерживая одной рукой первый рулон, второй рукой заворачиваешь аналогичный рулон, только противоход первому. Теперь, когда ремень представляет собой два рулона, связанных друг с другом начинай крутить навстречу друг другу эти два рулона. После 6-ти - 8-ми поворачиваний ремень у тебя порвётся, ты даже не приложишь особых усилий для этого. Всё это делать надо так, чтобы ты повернулась к компании спиной и перед тем, как показывать им всем две половинки, разверни их и расправь, чтобы они не догадались о приёме, который ты использовала. А особенно посмотри в глаза тому, кто там очень выё... своей силой. Скажи, а тебе слабо повторить? У тебя на всё про всё уйдёт секунд 35 - 45.

Людмила Евсеева

Очень интересно! А ремень должен быть кожаный?

Михаил Купцов

Да, для женщин это очень важно, т.к. мне попадались такие заменители, что я их рвал, только потому, что "...вышел ростом и лицом, спасибо матери с отцом". А офицерские, широкие ремни рвать ещё легче, т.к. рычаг больше. Чистая физика. Ну что умничка я?

Людмила Евсеева

Не то слово!

Во
Водяной

Чудеса приходят к нам порой.
Набраться только лишь терпенья надо.
Не принимать лишь жизнь игрой.
И будет чудо как награда.
И каждый день для нас, ведь, чудо?
Проснулись, дышим? Значит мы живём!
А счастье мы искать в компьютере пойдём покуда,
А в жизни? В жизни мы потом найдём!
А мы живём все подчинённые движенью времени,
Но где-то происходит что-то!
И не подвластно это нашему благому разумению!
И начинаем подбирать приметы!

Aleksandr Tarnovsky

— А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
— А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
— Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Аркадий Южный

Возможность даётся каждому,но не каждый ей пользуется........ Мечта бывает для одних разумной целью на каком-то отрезке жизненного пути, а для других лишь воображением, несбыточной фантазией...... Чудо, это то,что удивляет, но к вере оно никакого отношения не имеет, ибо настоящая вера основывается на знании предмета веры.

Людмила Евсеева

Ух как умнО Вы все здесь развенчали!

Александр К.

Ты наполнил меня счастьем,
А потом разбил на части.
Но не бойся, не сломаюсь,
Я встаю и улыбаюсь.
Соберу свои осколки,
Это я умею ловко!
Проживу свои печали
Я бессонными ночами,
С лёгким сердцем стану жить,
Снова верить, ждать, любить…
https://www.inpearls.ru/🙏

Дмитрий Фролов

Нефига . Потенциал дается всем . А кто им пользуется ираскрывает - другой вопрос . А чудо - оно не очевидно и не чудесно . Если мы сами его ни увидим и ни раскроем ... Чудеса вообще разбросаны . Чо в них верить?

Дмитрий Фролов

Тут я не помощник . Ни магов , ни волшебников знакомых не имею . 🙂

Людмила Евсеева

А жаль!

Дмитрий Фролов

Да , наверное ..

Александр

Помните фильм "Операция Святой Януарий"? Как там одна верующая итальянка кричала: Святой Януарий, сотвори чудо! Я никогда еще не видела чудо. Ведь она верит, а чудо ей не дается

Людмила Евсеева

И я еще не видела ни разу...

Александр

А верите? Для меня чудо, что три раза в воздухе и два на земле оставался жив успев сказать : -Господи, спаси!

Людмила Евсеева

Действительно, чудо!

Александр

А мы ждем чего-то другого.

Сергей Карлин

Да. И достанется тебе по вере твоей... Не помню откуда эти слова, но Воланд их употребил в одном известном произведении. Хотя они гораздо старше этого произведения.

Михаил

не совсем - возможность дается тем, кто делает, чудо дается тем, кто не сдается. вера помогает не сдаваться. а мечтать... мечтать можно и на диване

Геннадий Коновалов

Штирлиц, выпрыгнул с третьего этажа и чудом зацепился за балкон второго. Чудо, сразу распухло и мешало ходить.

Анатолий Тимофеев

Ну не знаю,всю жизнь мечтаю так и не фига и верил и всё равно обло:))) одни поговорки. В жизни у все по разному.:)))

Людмила Евсеева

Да, к сожалению

Игорь Реус

...и только верующие бывают одержимы дьяволом, и привидения видят только те, кто в них верит.

Игорь Реус

Именно. А кем даётся, не уточните ли? Неужто "высшими силами"?

Людмила Евсеева

А кто его знает?

Игорь Реус

А, так это просто фантазия...

Маруся

Людочка, приветствую!!! Дааа, чудеса случаются с теми, кто в них верит 🤗🌈🌈🌈

Людмила Евсеева

Привет! Рада видеть!

Любовь..любовь!

Поддерживаю...

Маруся

И я рада вам всем 🤗

Меф Ганн

Возможность даётся тем, кто готов и может. Чудо даётся тем, кто готов и может измениться.

Борис Елисеев

Я скажу Вам прямо - чудеса не по карману, а мечтать не вредно, можно даже бедным.

Борис Елисеев

С победой!💐

Людмила Евсеева

И Вас с великим Праздником!

Борис Елисеев

Спасибо!

Бостандык Айтжанов

Это главный вопрос всей человеческой жизни без решения которого она пуста !

Николай Селенин

мясо даётся тем кто хочет. пиздюли даются тем кто заработал......и тд.....и тп...

Людмила Евсеева

И правильно

Николай Селенин

а то!!!!!!!

Татьяна Поздеева

вот и как бы так поверить, чтобы - ЧУДО! Я вот только верила мошенникам...😄

Людмила Евсеева

Ой, мошенников - пруд пруди!

Юрий Косенков

Даётся всем и каждому, без разбора. Вот увидеть и воспользоваться - задача!

Людмила Евсеева

Хорошо!

Геннадий Костарев

Возможность даётся тем, кто, мечтая, действует в выбранном направлении.