Ан
Анна

Настоящий мужчина два раза не предлагает!!А честная женщина, сразу не соглашается...Как жить то???!😂😂😂

Ответы
Вл
Владимир

Случилось всё у них внезапно Сорвало голову с петель Такого грязного разврата Не знала смятая постель ! Во все отверстия хозяйки (Подробности пропустим) Ведь у него был секс впервые И он не знал куда совать....💃😜

Светлана Ли

Вам, как женщине, могу посоветовать только одно: правильно расставляйте приоритеты. Если нельзя быть одновременно счастливым и честным, значит надо сначала быть счастливым, а уже потом честным.

Ов
Овер.

Ладно. Туши свет. Потом разберемся.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Взгляни на небо посмотри как плывут облака и солнце свет нам с тобой не поймать никогда наш мир убогий и в нем нет ни капли души везде пороги ну а ты дыши

Я-За Тобой

перестать думать - современными шаблонами,стереотипами ,и начать думать - правильно - по человечески,с моральной ,стыдливой и нравственной стороны

Евгений Шевченко

Анна, всем мужчинам желанна))) Будет НАСТОЯЩИЙ мужчина, который предложит 3 раза.. ты откажешься 2 раза.. а потом.. как звезды лягут))))

Ан
Анна

Надеюсь звезды лягут хорошо))Женя,приветик!С майскими праздниками!

Евгений Шевченко

Звезды я заказал.. расклад.. не волнуйся)) Анна, в любви постоянна

Евгений Шевченко

Это - хорошо.. даже приятно.. сам такой))))) Анна, в работе неустанна

Евгений Шевченко

Будем спасать всей семьей.. пока не сгорела на работе))))

Сысо Александр

Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят Вам отказом, Конечно дама может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!

Галина Смирнова

Как раньше жили? Никто не ложился в постель с парнем с первого свидания.Встречались,женились и жили в согласии долго.

Ан
Анна

У нас воспитание было другое

Галина Смирнова

Поэтому сейчас и семьи не крепкие _не все,конечно, и глляют,не думая о последствиях.А потом и отношения к девушкам ,как к " прости-господи"- неуважение и пренебрежение.Сейчас,я думаю,нет никакого воспитания у большинства молодых людей.

Леди Мила

Надо искать нормальных мужчин, которые настойчивые.. А кто два раза не предлагает, пусть по шлюхам бегают

Елена Белая

Как в анекдоте. Разговаривают динозавр с динозаврихой ,, ага? " , она,, неа".он и говорит,, дура, ведь вымрем! "

Ду
Дульсинея

Настоящий идёт к цели до конца и не отступит, если не добьётся. А тот к то 1 раз предлагает на раз)

Дэн

Я ежедневно буду ходить ныть, пока меня не причислят в настоящее мушчино! Не сдамся просто так.

Кот Кот

Сначало в левое ухо потом в правое. И аот он уже рядом крутиться а она думает что он ухаживает!

Пётр Ермаков

Не надо ничего предлагать - надо ненавязчиво делать всё то, чего хотят взаимно...

Дильшод'$

Заняться сексом без обязателств или заняться сексом виртуально. Как то так.

Элина Элина

Или ты не настоящий или женщина не честная. А кому эти условности нужны...

Ан
Анна

Увидел,взял и победил и никаких условностей😁

Элина Элина

А потом подумал, а нафига....

Элина Элина

Обычно все истории так заканчиваются

Вл
Владимир

Может Вас затощить заросли ольхи и почитать Вам взрослые стихи....💃😍😜

Ан
Анна

Не надо никуда меня тащить😁

Вл
Владимир

Я подарю тебе дом у пруда Подмосковье И тебя приведу в этот собственный дом Заведу голубей и с тобой и с любовью Мы посадим сирень под окном....💃😍

Ан
Анна

Сирень обожаю,так что посадим))

Вл
Владимир

Милая ты услышь меня Под окном стою я с гитарою...🎼🎸🕺

Вл
Владимир

Ах, ты душечка красна девица Мы пойдем с тобой разгуляемся...🎸🎼🕺💃

Вл
Владимир

Шумел камыш деревья гнулись, а ночка темная была Одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра...🕺💃

Вл
Владимир

День и ночь роняет сердце ласку, день и ночь кружится голова День и ночь взволнованной сказкой мне звучать твои слова...🎸🎼💃🤗

Ал
Александр

Ждать, когда предложит женщина! Мужчина точняк сразу согласится!😊

Te
Terra

настоящий мужчина и не предлагает, а сразу наповал берет 🤣🤣🤣

Светлана Ли

На болевой

Te
Terra

ну это от реакции и степени гибкости дамы зависит))))))))

Татьяна Владимирская

да чо вы. подножку сразу ставит. потом бах, за ногу и в пещеру поволок, а там уже мамонт ждет, красота и именины сердца

Вл
Владимир

Женщина ищет в мужчине защиту. Тайно мечтая о нападении...💃😜

Вл
Владимир

Вдыхая розы аромат, тенистый вспоминаю сад И слово нежное люблю, что вы сказали мне тогда. Зажгли вы вдруг во мне любовь, ушли и не вернулись вновь, Но слово нежное люблю я не забуду никогда....🎼🎸💃💓😍

Зинаида Бадяева

Опыт научит как и что делать !! Как говорят попытка не пытка. ,!!