Ан
Анна

Настоящий мужчина два раза не предлагает!!А честная женщина, сразу не соглашается...Как жить то???!😂😂😂

Ответы · страница 5
Да Я

Живем с надеждой😁

Котэда

надо предлагать раз и соглашаться сразу

Да Я

Эээ, так не быаает

Да Я

Ну надо так надо

Толя Попов

😳😲🤪.................😩

Сергей Лисовский

Как обычно жилось

Ан
Анна

А что умирать вслед за ним

Сергей Лисовский

А зачем умирать вслед за ним, жить для себя в удовольствие и наслаждаться тем что есть

Сергей Лисовский

И никаких мужиков не надо, самой просто жить,

Славко Сорванецкий)

Свахи тут нужны😄

Славко Сорванецкий)

Не, Анна, не моё это!😄

Павел Корчагин

Вот так они и жили

Ас
Аскольд

Понять и простить

Shark_Murderer

золотая середина

Небесный Тихоход Vinchetto

С удовольствием !

Александр Бушманов

предложить 3 раза

Айдар Гибадуллин

Крутись как хошь

Марианна Бородина

вот дилемма.....))))

Ва
Василий

на пол шишечки))))

Александр Ерёмин

Менять традиции

Ту
Турист

Дилемма блин!😂

вт
валентин трегубов

Шведская семья.

Владимир Забродин

ищи компромисс

Владимир Забродин

давно пора а то зарастёт "народная тропа"

Владимир Забродин

Поссорилась с мужем и спихнула его с кровати. Он улёгся в коридоре на полу. Стало жалко и решила отнести ему подушку. Потом одеяло чтоб не мёрз. Подумала и положила под руку обувную щётку чтобы было куда руку положить

Владимир Забродин

Пришёл сосед к соседке и спрашивает:- Анна у тебя как у женщины всё есть? Иван не приставай с глупыми вопросами, иди уж! - Хорошо, но ты хорошенько подумай. а вечером я приду за ответом. Вечером за ужином соседка говорит мужу;- Иван давеча приставал с глупым вопросом, вот что ему сказать? – Скажи, что у тебя есть всё, а я за портьеру спрячусь, если будет приставать то получит! Звонок. Иван с порога:- Анна, что скажешь? - Да есть у меня всё! - Тогда зачем твой мужик к моей жене пристаёт.

M B.

в одиночестве

M B.

ну лучше уже 0.5..стоит ли мелочиться😁

Ан
Анна

Я не мелочная,но 0.5 не подходит))

Ан
Анна

Я остаюсь при своем первом мнении на все сто

M B.

кофе со сливками-с утра..а сто на ночь?🤔

Ан
Анна

Даже не знаю какая должна быть ситуация,что бы выпить)

G.
G.....

В одиночестве

##
#####

во задачка🤔

Дмитрий Каракозиди

Фальшивить.