Николай

Когда комары пьяных кусают, сами не пьянеют?

Ответы
Eлена Елена

Ну как это.. . Алкоголь на комаров действует, как красная тряпка на быка. Они кусают чаще именно пьяных. А зачем? Конечно выпить и опьянеть хочется. 🤭

Ла Риса

смотря насколько пьяный пьян. мы как то на природе наловили огромных комаров и напоили их. попробуйте, как нибудь. прикольное зрелище

Михаил Гехт

Комарихи! Комары питаются нектаром и прочим растительным кормом. А беременные комарихи пьют кровь

Николай

Нет такого вида насекомых как комариха. Так же как и верблюдих небывает.

Михаил Гехт

Не бывает, это не вид, а пол. Но кусачий

Александр Евченко

Комары не кусают а кусают их самки а они только пищат не лезь дура прихлопнут

Вл
Владимир

как не пьянеют))они потом у "руля" бухие))херово только ДПСа комариного нет))

Витас Григ

А вы видели чтобы комар летел и спотыкался . постоянно матерясь ?

Николай

👍😁

На
Наталья

Нет и очень хорошо,а то они нами ещё и закусывать бы начали))

Катерина Горностаева

Наверное пьянеют и начинают вести себя немного вульгарно

Алла Аа

Зовут своих летунов активнее сюда (на попойку)

Алекс Венцель

Не кусают они их: Невкусные они...))))

Нурия Шагабиева

Они их облетают за километр 😁

Евгения Ххх

У них нет зубов. Только хобот )

Жа
Жанна

да там такие танцы с бубноми

Si
Siberian

Не видела..пьяных комаров)

Николай

Вы их по жужанию определяете на трезвость?

Si
Siberian

Вот никак не определяю..,поэтому и не видела ..и не слышала)))

Ольга Макеева

Проведи исследование сам.

Света Джавадова

Комары не кусают пьяных😃

С К.

Пьянеют и валяются потом.

Вечность

Они кайфую водят хороводы что тёплый человек то по природе

С К.

Интересно, а правда, как они реагируют на ... Пьяную кровь?

Вечность

Кайфую когда летают их заносит наблюдал часто

Не Всё По Фигу...

ПЬЯНЕЮТ ...МАЛОВАТО ВЫПИЛ

Людмила Державина

Надо бы у них спросить...

Фи
Фигаро

барагозить начинают.....