Екатерина Ядрова

Интересно так,а где- нибудь ,кроме работы,деньги берутся?) Если не секрет,то где?!)))

Ответы
Геннадий Кириченко

На суде: - Абрам, где вы взяли деньги? - В тумбочке. - Вы их туда положили? - Нет, жена. - А она от куда их взяла? - Я ей дал. - А ты их где взял? - В тумбочке.

Андрон Шрайбикус

Да так... там подшаманил, тут подработал, чё-то купил, чё-то продал, кому ремонт, кому чего перевезти. Так вроде на жизнь и хватает

Алексей Шустин

На самом деле интересный вопрос.Надо отработать деньги, так просто они могут достаться по наследству, я так думаю.

Екатерина Ядрова

Ну это бесспорный и слишком легкий способ.А я про серьезные темы.Кроме,конечно,всяких сеттингов,маркиттингов и тому подобных...)

Николай Кочубей

Ну можно к примеру украсть, или выиграть в лотерею! Но это уже из разряда криминал!🤣 🤣 🤣

Екатерина Ядрова

Нееее,криминала не надо.А выиграть- это для глупых.Все везде предусмотрено и без нас.

Николай Кочубей

Конечно предусмотрено! Кто бы сомневался!

Александр Сорокин

Екатерина, давайте о деньгах спросим у светских львиц, чиновников и алигархов

Екатерина Ядрова

Так у них то понятно откуда.А я про честные дела)

Да
Давид

Аренда) займы) общественная деятельность) лотереи) выгодные вложения. Ещё?

Алексей

Ну наверно у чиновников надо спросить... Они их где-то от чего-то отмывают)

Ми
Милая

Ну кто-то выигрывает вон бабка же выиграла еще и не довольная потом была

Екатерина Ядрова

Что- то с трудом в эту сказку верится)

Ми
Милая

Пф в интернете таких примеров

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

... по карманам ...👍 😋 👍
... в гаманке ☝️ 😉 Есть тОже !!!!

Vadim @@@

Если только сотворить безаконие либо папика богатого найти

Екатерина Ядрова

Ну это ясно.А ,если самой и по честному?)

Vadim @@@

Работать, работать. Только для этого нужно найти любимое занятие

Я Пришла

всё от бога)) напрямую может быть и нет... а так бывает)))

Alex Yesa

в П на верхний полке как зайдешь сразу на право)

Галина Мазяркина

В банке со вкладов, живут на проценты.

Екатерина Ядрова

Интересно конечно,но проценты вроде маловаты)

Екатерина Ядрова

Ну ясно.Я про простых работяг)

Галина Мазяркина

У простых вкладов в банках нет.

Денис Тлявлин

спросите у мужчин в шляпах и на конях

Екатерина Ядрова

А где такие проскакивают?)

Екатерина Ядрова

Хм...Что- то ни разу не попадалимь)

Алексей Никифоров

На Госзнаке! Он от меня в 100 метрах))

Валентин Сватковский

Из толстых кошельков,мой малыш...)))

Михаил Овчинников

Если муж есть,то у него в кармане )

Екатерина Ядрова

Так ясно,а хочется больше)

Михаил Овчинников

Солнце моё. А кому не хочется. Я довольствуясь тем ,что имею.

Кайрат

У детей богатых на это есть ответ

Екатерина Ядрова

Это понятно.Но я про обычных людей,которые сами чего- то добиваются)

Кайрат

Тогда у них надо спросить я лично только заработал

Екатерина Ядрова

Заработал - это хорошо.А так чтоб подработка не было?

Brown Sparrow

они везде, глаза сделай шире))))

Светлана Слобода

в трамвае берутся.в магазине

Екатерина Ядрова

Не в смысле с тебя,а в смысле - тебе?)

Екатерина Ядрова

Это слишком просто и нереально

Светлана Слобода

ну не знаю.я не зацикливаюсь на деньгах.они приходят сами.будьте проще люди и деньги к вам потянутся😀

Екатерина Ядрова

Да я вроде и так не сложная)

Светлана Слобода

почему тогда такая забота? начни делать что-то для души или от души.можно сменить работу.надо делать только то,что приносит удовлетворение

Светлана Слобода

я бабка ёжка.то есть женщина

Екатерина Ядрова

Светуль,извини,пока даже смайлик не отсылается(