Светлана Войцеховская

Есть Древнерусское имя СЛАВЕР, вы когда-нибудь слышали, чтобы кто-нибудь называл мальчика этим именем?

Ответы
Соболев Валерий

только этого не хватало. глупые мамаши называют детей вычурными именами в угоду своим странным капризам, абсолютно не задумываясь каково будет ребёнку с таким именем в коллективе.

Лев Дувидович Перкис

Что то очень похоже это древнерусское имя на еврейскую фамилию

Светлана Войцеховская

Евреи тоже произошли от Гиперборейцев-Ариев.,от Русов. О том говорят названия "Тора",Израиль, Иерусалим....Корень рус, Ра-бог солнца у славян,....

Лев Дувидович Перкис

Исаев когда то продал первородство, всего то за чечевичную похлёбку.

Светлана

Видимо,очень сильно древнее. Столько даже имена не живут.

Doc.

🤦‍♂️ Психам - нельзя доверять имя ребёнку давать.

Ол
Ольга

нет, но у меня есть сосед Платон, тоже думаю редкое имя

Света Life

МУЖ БЫЛ СЛАВА. НО СЛАВЕР НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛА

Геннадий Сапегин

Нет. По-видимому мы недостаточно древние.

Товарищ 87

Есть еще более красивое имя-Псой.

Скорпион Иванович

Чуть ли не КЛЕВЕР!

Егор

Внука назовем

Светлана Войцеховская

👍Потому и пишу,чтобы не забыли.....В Велесовой Книге есть много древне -русских имен, есть красиво звучащие.....

Егор

Для внучки посоветуйте..

Светлана Войцеховская

Женских имен там очень мало и они не благозвучны.

Егор

😔

Игорь Реус

Не слыхал.

Геля Тучкина

Никогда

Па
Павел

нет

Шынар Бекжан

Нет

Вл
Владимир.

🌹

Natella Fedorishcheva

нет