Юл
Юлия

Как у здешних собеседников получается уважать себя, унижая при этом подобных себе? 🌓

Ответы
Ан
Анна

Кто заслужил, тому поделом. А пермяков люблю. Еду в выходные на поезде в Н. Тагил, а люди с леса возвращаются. Надавали рыбы, грибов, ягод, а у меня бутылочка была, не хотелось расставаться. А одна тёточка из Н.Тагила позвала домой и продала ведро земляничного варенья и деньги не хотела брать, я говорю, хоть ведро новое купишь, согласилась.

Юл
Юлия

Вы считает, что обижать слабого , это привилегия?

Бо
Борис

Мы всегда проезжаем твой город, когда едем в Воткинск(там у нас родня_ С Перми едем на автобусе. и.....ещё в молоди поступал в авиатехническое училище. ПМАТУ Летний лагерь был на другом берегу Камы, где Лесозавод.

Юл
Юлия

Здорово!😁

Бо
Борис

Родня мы с тобой!

Юл
Юлия

Вне всякого сомнения!😁

Тихий Лес

А у них к себе уважения нет, шакалы, компьютерные бойцы, за монитором все БЭТМЭНЫ, и унижают других, потому что комплексы неполноценности наружу прут, вот и всё. При чём большинство мужеского пола!

Юл
Юлия

👍

Стас Васильев

Типа себя засранцев уважаем, а Европа; не мытая, холодная, голодная, а хохлы бандеровские нас с цветами не встречают когда мы к ним на танках, америкосы пиндосы))) я сам в шоке от таких животных!

Вера Сергеевна-V

Есть единичные случаи ...диву даешься! ДА КТО ТЫ ДУРА ТАКАЯ ? ,А ЗНАЕШЬ КТО Я ТАКОЙ ? Дурак ? ))))///// ..".Давайте жить ,друзья ,друг другу потакая ,тем более ,что жизнь ,короткая такая!"

Es
Esher

А вы сами за собой того же не замечали? Хотя со стороны виднее, давно вы мне на глаза попадаетесь со своими политическими наклонностями, так что лучше за собой смотрите

Al
Ali

ничто не ново в этом мире, мы считаем всех нулями, а единицами себя, но Юлию звездой я считаю и себя её теплом согреваю

Юл
Юлия

😘 Али!!!! бальзам на душу!!!!

Алексей Шустин

Я стараюсь как то находить компромисс, если не получается,больше не общаюсь, крайний случай, ЧС

Сергей Янков

Уважение для Них ни Главное ,видать). Даже посочувствовать Им не могу,... Слюней не хватает))

Ви
Вика

А разве они уважают себя.Унижая других, ты показываешь прежде всего унижение самого себя.

вс
валерий сонин

ЭТО КАК РАЗ И ЕСТЬ НЕУВАЖЕНИЕ К СЕБЕ - УНИЖАЯ ДРУГИХ- просто нет других аргументов у них

Вадим Иванов

Для того и унижают. Самый простой способ возвысить себя в собственных глазах.

Юл
Юлия

Спасибо!

Вадим Иванов

Не за что

Звезда Очей Твоих

Очень просто. Как можно кого-то унизить, если он сам унизиться не решит?

Юл
Юлия

Да есть такие люди, им ссы в глаза, а для них божья роса,

Звезда Очей Твоих

Да, от них ссанье отскакивает и омно с вентилятора не прилипает. Не примеряют они на себя ничего из этого

Юл
Юлия

😅 руками отмахиваются,

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ как угодно. Если некто хочет быть унтженным кем-то, кто ж ему помешать сможет?

Юл
Юлия

В принципе да,! Не так сказал , уже унизил,, 😁

Алекс Улианов

Это все идет на уровне врожденного животного инстинкта. Ничего более.

Алекс Улианов

Конечно/ и докажете кто есть кто...) или может не получится. Эволюция штука упрямая...

Юл
Юлия

Как это не получиться, получится!!!😅 У В.И. Ленина получилось, а у меня нет,, ?

Алекс Улианов

Да, но он ведь провел свой опыт, получил результат, а Вам только предстоит провести свою попытку и результат пока не известен, ведь вы не Ленин...

Юл
Юлия

Не Ленин, но пользуюсь его методом,, 😁

Алекс Улианов

Вот вот, а опыт покажет результат...

Рыжий Кот

та ладно... Юльюшка... шо ж цэ такэ... шо за грусть у вас приключилась ???

Юл
Юлия

Общение с Укропитеками навеяло,

Рыжий Кот

здесь соглашусь... только что со статистом общался... ну да простим убогих...

Юл
Юлия

Ок.

A7
Antikvar 71

Каждый считает себя умнее остальных, даже если таковым не является.

Афина

Рождённый ползать, летать не может, но очень хочется попробовать)

Артём Колокольцев

Выделится ...хоть чем то хотят....

Владимир Вельский

Уважать себя не запретишь - париться по поводу идиотов не стоит

Юл
Юлия

👍

Константин Лисицын

Вопрос, требующий долгого писания, Юля! А я -иссяк!!! Нет Войне!! ;

Amir Nigmatchan

Незнаю,пока такие не попались,пошлите таких на кудыкинугору!