Сладкий Пирожок

Зачем нужна жена?)))

Ответы
Дети На Заказ

Для любви и для семьи. Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 48 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

Александр Суриков

Глядя на аватарку (фото) Иванна вы молоды, а вопрос взрослый. Каждый понимает (или поступает) по своему. со стороны жен. пола: Выйду, все подруги уже, как то не удобно, Обеспечу ребёнка алиментами, а там как кривая выведет. Муж. пол: влюбился нравится, Богатые родители не дадут пропасть, Это всё по молодости и глупости. Во зрелом возрасти подбираются по характеру м цели, кому богатства. Кому друг такой величены, где можно и жизнью рисковать за него (не продаст, как теперешние). Выбор за тобой, счастья вам обоим.🌹 ☕ 🍷

Александр Суриков

СЧАСТЬЕ ЭТО СОУЧАСТИЕ.

Александр Суриков

Глядя на аватарку (фото) Иванна вы молоды, а вопрос взрослый. Каждый понимает (или поступает) по своему. со стороны жен. пола: Выйду, все подруги уже, как то не удобно, Обеспечу ребёнка алиментами, а там как кривая выведет. Муж. пол: влюбился нравится, Богатые родители не дадут пропасть, Это всё по молодости и глупости. Во зрелом возрасти подбираются по характеру м цели, кому богатства. Кому друг такой величены, где можно и жизнью рисковать за него (не продаст, как теперешние). Выбор за тобой, счастья вам обоим.🌹 ☕ 🍷

Александр Суриков

Глядя на аватарку (фото) Иванна вы молоды, а вопрос взрослый. Каждый понимает (или поступает) по своему. со стороны жен. пола: Выйду, все подруги уже, как то не удобно, Обеспечу ребёнка алиментами, а там как кривая выведет. Муж. пол: влюбился нравится, Богатые родители не дадут пропасть, Это всё по молодости и глупости. Во зрелом возрасти подбираются по характеру м цели, кому богатства. Кому друг такой величены, где можно и жизнью рисковать за него (не продаст, как теперешние). Выбор за тобой, счастья вам обоим.🌹 ☕ 🍷

Иван Карпушкин

Нам от них нужно, чтобы они нас сильнее делали. Если ты себя с этой конкретной бабой чувствуешь сильнее, чем без нее, значит, она тебе подходит. Сильнее не в смысле бицепсы-трицепсы. В смысле, лучше себя реализуешь. А поразительней всего, что, какой бы урод ты ни был, хоть чмо последнее, обязательно где-нибудь на свете есть баба, которая одна только и может тебя из говна вытащить, человеком сделать. Вот зачем жена нужна...

Ваха Саидкулов

Затем, чтобы идти в ногу, бок об бок по своей совместной жизни, чтоб друг другу помогать, поддерживать и любить друг друга и свою семью. Чтоб литеть домой на крыльях любви и с нетерпением ждать момент наконец то её увидеть, обнять и поцеловать, чтоб она дарила заботу и ласку и в ответ одарять её взаимностью, чтоб она была опорой маральной, музой и вдохновением.

Ваха Саидкулов

Как я мечтаю об этом.

Сладкий Пирожок

Мечтаете,значит будет🙂

Ваха Саидкулов

Надеюсь

Евгений Колтыга

Для создания ячейки общества(Семьи). Где царит любовь, понимание, сопереживание сострадание к родному человеку самому лучшему на земле. Готовность идти за своим любимым хоть за край света, ну конечно продолжение рода человеческого в благоприятных для этого условиях. И для этого не обязательно играть свадьбу и делать штамп в паспорте.

Костя Кабанов

Действительно! Тоже задаю себе этот вопрос постоянно🤔. Мужик сам работает, сам зарабатывает, стирает ему машина, готовит ему машина, развлекает машина, возитиего машина, трахается с проститутками или бегает к соседке. Осталось купить робота женщину.... И зачем живая жена... 😂😂😂

Сладкий Пирожок

Точно!)))

Кира Сухарева (Слугина)

Чтобы, когда я приходила домой уставшая, мне не Нужно было бы ломать голову, чем накормить семью (хотя бы в будние дни) и чтобы дома было чисто и массаж вечерком тоже не помешает..А еще она тоже работает и деньги зарабатывает...тут поневоле задумаешься, а нужен ли муж?))

Сладкий Пирожок

Точно!)))

Михаил Крылов

Лично в моём понятии жена- это самый близкий родственник, лучший друг,человек который всегда поймёт,успокоет,поможет найтй выход из сложной жизненной ситуации. В общем это мой зеркальный клон, при нахождении рядом с ним мы являемся одним целым- семьёй.

Лев Максимов

Человек состоит из двух компонентов: животного (биологического) и человеческого (творческого). В ком больше животного, тому жена нужна как биологическое дополнение; в ком больше человеческого, тому нужна жена как опора в творчестве и развитии.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Сначала нужно её найти или она тебя найдёт, потом нужно понять что это твоя половинка, потом зарегистрироваться, ну это по желанию. Добиться, что бы вы были друзьями и партнёрами, потом добиться взаимоуважения. Это же классно .

Не Выясняй)

Вот я тоже думаю. Я обустроил свое жилье. Стирала есть, посудомойка есть. Готовить сам люблю. Раз в неделю вызываю клиниг. И приходит мысль что она мне нужна только пообщаться вечером и сексом по трахаться🤷‍♂️

Сладкий Пирожок

А детки?)

Не Выясняй)

Прикольно, но надоедает

Анатолий Усольцев

родная душа с которой можно объединить две жизни в одну совместную семейную делить горе делить радость дарить любовь продолжить род быть частью общества растить детей людей достойных совместный труд

Валерий Почус

Жена это друг,мама,сестра,даже ребенок,союзник .- во многих вопросах и делах союзник и помощник - в общем жена это жизнь,любовь и счастье-все самое хорошее в жизни..

Денис Иванов

Потому что жена- это в первую очередь друг. А в остальном чтоб было с кем спать и просыпаться, чтоб в доме был уют, детский смех, вкусная еда, забота и поддержка.

Алексей Дараган

Ну что бы любовь и тепло мужу дарить.Во всём ему помогать.Готовить и детей рожать.Что бы ему не одиноко было вечерами и что бы эротично было сидеть со свечами.

Игорь Шилов

Не жена, а семья)) отвечу не только за мужской пол! Жена-это часть семьи, без которой полноценная ячейка общества не возможна, особенно при наличии детей!

Михаил Попаз

Чтобы быть любимой и самой любить, быть с близким во всём что будет в жизни. И наконец когда пойдёт потомство вдвоём лелеять и заботиться о них с душой.

Максим Андреев

Жена- это самое удобное, что может случиться в жизни мужчины.Жена - это решение всех проблем для него, в том числе новых, в том числе ею и созданных.