Сх
Схимонах

Bloomberg: Зеленский заявил, что мост в Балтиморе был последним предупреждением русским.

Ответы
Ла
Ларсия

бедный мост попал под раздачу.
«Эти мосты содержат элементы, критичные к разрушению. Это означает, что повреждение всего одного стального компонента может привести к обрушению всей конструкции», — пишет Daily Mail со ссылкой на данные управления.
В списке кандидатов на обрушение:
Золотые ворота в Сан-Франциско;Верраццано-Нарроуз в Нью-Йорке;Сан-Франциско-Окленд-Бей Бридж в штате Калифорния;Мост Чесапик-Бей через Чесапикский залив в Мэриленде;Подвесной мост Такома-Нарроуз через пролив Пьюджет-Саунд в Вашингтоне;Висячий мост Сент-Джонс через реку Вилламетт в Портленде;Консольный мост Льюиса и Кларка через реку Колумбия, соединяющий штаты Вашингтон и Орегон.

Сх
Схимонах

обстоятельный подход

Ла
Ларсия

а то. обои правда потом сразу отлетели. толи пересохли, то ли отсырели

Сх
Схимонах

не прижились скорее))))))

Ла
Ларсия

🤣🤣 видимо.

Ал
Александр

Нет...не за горами остаётся ещё самое последнее "китайское" предупреждение! И оно должно быть страшным! Где вот только такой мост взять у пиндосов...Думаю, можно поискать!🤪

Сх
Схимонах

Где хохлов столько взять они уже скоро в красной книге будут такими темпами

Ал
Александр

Для американского моста много хохлов не надо!

Сх
Схимонах

интересно на какие тряпки порвали того хохла что разобрал на запчасти мост)))))))))?

Андрей Заруба

Уже давно говорил что это два хохла нажрались. Решили взорвать крымский мост. А так как отдыхали в США взорвали ближайший. Они больше не будут ( меньше да).

Сх
Схимонах

укусили за ногу самого хозяина)))))

Андрей Заруба

Да я же сказал пьяные были.

Сх
Схимонах

))

Тина Тим

Он просто погорячился. А Петров и Баширов не сказали ему,что поехали на Манхетенский мост шпилями полюбоваться. Все еще впереди.🥳🥳🥳🥳

Павел Бобров

А я пообщавшись с людьми пришёл к выводу, что осетром быть лучше чем окунем так как осётр дороже.

Сх
Схимонах

до первого званного ужина

Павел Бобров

Тогда не буду гусём. Буду человеком.

Сх
Схимонах

бинго ну наконец то )))))) как долго я тебя к этому подводил)))).....ты посмотри сразу какой хороший хлопец получился

Ко
Котэда

блумберг сказал, что прослеживается след Украины в башне Близнецов

Сх
Схимонах

Нация террора

Владимир С

Мудр Зеленский, коли сам Бидон считается с его мнением.

Владимир С

А это после первого моста или второго?

Сх
Схимонах

Мудр настолько что всю свою нацию загнал в нищету и могилы

Гармония Россия

Русские сдаются под тяжестью неизмеримой потери. 😉

Сх
Схимонах

уже грузим в вагоны репарации

Пётр Хамов

не они там ещё один таранить пытались не срослось🤣

Сх
Схимонах

мне уже стало интересно кто там все время поезда то под откос пускает

Пётр Хамов

Ну видимо те кому скучно стало) такую тактику в СА хорошо преподавали) и под шумок спг палят,так до кучи)

Сх
Схимонах

ох не нравится мне куда несется этот мир

Пётр Хамов

Семи смертям не бывать,а одной не миновать )

Сх
Схимонах

тоже верно

Остап Бендера

на расиси каждый год мосты падают - никому дела нет.

Сх
Схимонах

Кому про мосты говорить только не голожопому укру

Остап Бендера

погугли, навоз свиной.

Сх
Схимонах

Выдал твою тупую рожу гугл)))))

Остап Бендера

Ничего не выдал, ты гуглить не умеешь.

Сх
Схимонах

Ну погугли и сам увидишь))))

Остап Бендера

так это твоя рожа

Андрей Григорьянц

Токо мы не поняли взяли и 70 кило гексагена отжали...

Сх
Схимонах

Варвары ж)))))

Андрей Григорьянц

Не говори...

Alex Nobody

Маловато предупреждений будет! Бог любит троицу!

Сх
Схимонах

Он вообще все веселей и веселей

Alex Nobody

Тут у пиндосов система вырисовывается - сначала куча аварий на жд, потом с мостами фигня...на очереди самолёты!

Сх
Схимонах

что то не ладно в Датском королевстве

Alex Nobody

🤭

Иван Петров

Не-не, давайте ещё, мы и попкорн купили ! 😁🤭👍

Сх
Схимонах

как попкорн скоро у хохлов начнет рваться когда Харьков отвалиться ......а он отвалиться

Марго Беккер

Тупеей нифуя не смогли придумать?🤪🥴🤷‍♂️

Виктория

)))) нихрена....только когда Биг- Бэн сложится...

Сх
Схимонах

ну те тоже скоро выпросят

Виктория

Давно уже лишний материк и остров надо было потопить....

Гафур Камалович Карамов

разве они все время предупреждают.....

Сх
Схимонах

грозные очень

Гафур Камалович Карамов

эти гроза всегда к слезам ведут....

Сх
Схимонах

у них те кто делают громкие заявления и те кто становятся пушечным мясом из разных сословий

Гафур Камалович Карамов

ну всеровнооо заблуждавшееся...и очень глубоко...

Сх
Схимонах

многие уже где то метра на 2

Гафур Камалович Карамов

даа это великий грех кто берет на свою шею.....

Дэн

Теперь он взорвёт раду, и нам конец😭

Сх
Схимонах

как жить

Z-Мимокрокодил-V

Не того нюхнул? Или того, но не туда?

Алла Огрызько

Курнул опять чего то веселенького

Сх
Схимонах

Он и не переставал

Владимир Панов

Так бей своих чтоб чужие боялись

Владимир Панов

Чемодан без ручки

Сх
Схимонах

причем пустой чемодан

Владимир Панов

еще и в дерьме

Сх
Схимонах

это их изначальное нормальное состояние