Лю
Людмила

Все мы дети природы, но природу не обмануть, она точно знает на ком ей отдохнуть.

Ответы
Максим Jw

Уважаемая, Вы, наверняка, мыслящий человек 🙂. Предположим, что Бога Творца не существует. Тогда получается, что жизнь возникла самопроизвольно, благодаря случаю. Для зарождения жизни потребовалось бы, чтобы нужные химические вещества каким-то образом соединились друг с другом в нужном количестве при определённой температуре, давлении и других важных условиях. И все эти условия необходимо было бы поддерживать в течение строго определённого времени. К тому же, чтобы жизнь появилась и развивалась на Земле, эти совпадения должны были бы повторяться тысячи раз. Но насколько велика вероятность хотя бы одного такого совпадения? Во-первых, если во Вселенной действуют законы, значит, существует тот, кто их установил. Во-вторых, раз законы, управляющие Вселенной, судя по всему, были рассчитаны на появление жизни и необходимых для неё условий, то Вселенная свидетельствует о замысле. Замысел и предназначение не совместимы со слепым случаем, они недвусмысленно говорят о существовании разумного Творца. Бог нам нужен, потому что он дал жизнь всему. Сама природа даёт основание для веры в Бога.

Лю
Людмила

Спасибо, но это шутка

Марго Беккер

Да но это ни наша *заслуга*а родаклв и предков

Ир
Ирина

выясняется,что отдыхает она довольно часто

Лю
Людмила

😊

Александр

Это она Вам сама так сказала?

Лю
Людмила

Это же шутка

Александр

И в этой шутке есть доля правды!

Александр

Это не только Природа знает!

Максим Jw

Это ошибочное мнение. 🙂

Nikola Mahkov

-точно!-знает!--😱

Nikola Mahkov

-точно знает!--😱

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Отдыхай нежнее

Лю
Людмила

Это как? обнять руками подушку, а ногами одеяло?! А что очень даже нежно получается

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Веди себя прилично и уважительно

Лю
Людмила

А что я плохого сказала?!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Лю
Людмила

Я не против, буду рада, если Вы будете вежливы

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая обязательно буду

Ав
Автор

это есть такое

Лю
Людмила

😊

Nikola Mahkov

-это точно!--😱

Семен Отмахов

На тебе

Лю
Людмила

И на Вас. Хорошие люди не хамят

Семен Отмахов

Не психуй,нервенная

Максим Jw

Вздор.

Лю
Людмила

Это шутка

Ав
Автор

это да

Ал
Александр

а то

Лю
Людмила

😁

Ва
Василий

да)

Га
Галина

👍

Лю
Людмила

😊