На
Надюфка

Древняя мудрость: " Если хочешь, чтобы проблема ушла, - просто посмейся над ней "😃

Ответы · страница 4
Петр Ефименко

Проблема может уйти, когда полный кошелек. Согласен сотрудничать. Петр.

Андрей Баженов

А если принять стакан водки, то проблема улетит под твой дикий хохот!!!)))

Александр Игрицкий

Моя Проблема всю жизнь смеётся надо мной. Но чтобы я ушёл? Не дождётся!!!

Игорь Ракитин

Одним смехом проблему не решишь,надо еще не ждать,а сразу давать деру.

Oleg Ivanovich Larionenko

Это правило в большинстве случаев не работает, т.к. проблема ОСТАЁТСЯ.

Владимир Лахов

Проблемы сами не уходят, хотьсмейся, хоть плачь, проблемы надо решать.

Владимир Шеин

Не надо враждовать!!!!! Сядь на берегу и труп врага проплывет мимо !!!!!!!!

Рифкат Шигапов

Есть много проблем у людей от которых обычным смехом не отделаешься.

Юрий Федоров

Есть и другая мудрость" если гора не идет к Магомету, то и черт с ней."

Виктор Странник

Из серии: "Не можешь изменить обстоятельства, измени отношение к ним

Константин Матюхин

Правильно, не решать всегда нужно и до конца! А с улыбкой ещё лутше))

Во
Володя

А если ее можно решить деньгами, то это не проблема, а покупка!😀

Валерий Шаманов

Посмеяться. это хорошо. но сначала надо научиться решать проблемы.

Константин Хомицкий

Но это древняя мудрость.Сейчас эта установка может и не прокатить.

Андрей Мироненко

Согласен, это работает но как показывает практика только на живых

Александр

Смеялся! Но она как в поговорке под лежачий камень вода не течет))

Валентин Северов

не уходит(уже ржу и чувсттву еще не много и мокрое дело сделлаю)))

Николай Берестов

Речь идет о личной проблеме в самом физическом образе человека.

Сергей Иванов

Если это поможет то да а так смех без причины признак дурочины

Константин Зайцев

Очень мудрое решение. Спасибо. Теперь буду всё время хохотать!