Вячеслав Гордеев

Имеет ли людоед право говорить от имени съеденных им?

Ответы
Синичка Гордеева

Жуткий вопрос и почему он у Вас возник, мой однофамилец?

Ма
Мария))

Нет

Ма
Мария))

Да разве людоеда уже можно назвать человеком?

Вячеслав Гордеев

Можно. Людоедами не рождаются. Ими становятся

Ма
Мария))

Ну вот после того как он им стал это уже не человек!

Вячеслав Гордеев

Ну уж... После сытного обеда наверняка полежать любит, потом погулять, в кино сходить, пивка попить. Прям стандартный образцовый человек.

Ма
Мария))

А вы бы дружили с людоедом?

Вячеслав Гордеев

У него на лбу не написано что он людоед.... Можно и простить ему некоторые гастрономические пристрастия. А коль не глуп и достоин - то может приятелем стать.

Вячеслав Гордеев

"Жизнь полна неожиданностей!" - подумал Волк падая в яму. "Нет худа без добра!" - вскречал он же увидав в ней баранв.