Вячеслав Гордеев

Имеет ли людоед право говорить от имени съеденных им?

Ответы
Синичка Гордеева

Жуткий вопрос и почему он у Вас возник, мой однофамилец?

Светлана Суворова

Имеет. Теперь только он за них в ответе.

Дм
Дмитрий

Ну..если ел и мозги...то..возможно))

Вячеслав Гордеев

Ну конечно!

Юлия Степаненко

Конечно, почему бы и нет.

Li
Lilit

Нет ,он же сожрал его)))

Вячеслав Гордеев

Ну и что?

Шынар Жолдаспаева

Неа)

Ма
Мария))

Нет

Вячеслав Гордеев

Ну уж... После сытного обеда наверняка полежать любит, потом погулять, в кино сходить, пивка попить. Прям стандартный образцовый человек.

Ма
Мария))

А вы бы дружили с людоедом?

Вячеслав Гордеев

У него на лбу не написано что он людоед.... Можно и простить ему некоторые гастрономические пристрастия. А коль не глуп и достоин - то может приятелем стать.

Ма
Мария))

Мда

Вячеслав Гордеев

"Жизнь полна неожиданностей!" - подумал Волк падая в яму. "Нет худа без добра!" - вскречал он же увидав в ней баранв.

Алёна .....

Нет

Ел
Елена

Нет