Олег Брантов

Может Россию давно оккупировали, раз тает на глазах коренное население?! Если оккупировали, то кто? И когда это началось?

Ответы
Lena Lubaia

просто коренное население имеет подавленный иммунитет и плохо разомножается

Олег Брантов

Надо срочно помочь я не против, только за. А то ариев все меньше, а чушкарей все больше.

Lena Lubaia

женщины сейчас разборчивы, им молодое тело подавай

Олег Брантов

То то я и смотрю на меня бабушки западают. Тоже хотят по моложе. Мне 53 выгляжу по моложе. Как сказала самая красивая молодая женщина, тогда она была девушка лет 10 назад "Олег Русланович! Вас все хотят!". Мне так тогда понравилась эта фраза, но в скуоре я понял даже молоденькие прелестницы смотрят и не только. Не буду о подробностях, но были случаи даже замужних, но я был стойким, и был прав, не стоило разбивать их семьи, для меня это грех. Я знаю - я лучший! Только несчастный, я так и не встретил ту свою, что не предаст.

Lena Lubaia

потому что больны нарциссизмом

Олег Брантов

Мне это чуждо. Секс без любви просто стакан воды.

Lena Lubaia

Который ценен только в пустыне

Лена Таланова

алкоголь- при Горбачеве

Олег Брантов

Как знать, как знать...

Лена Таланова

по РЕН ТВ рассказывали

Олег Брантов

Понимаю. Доброй Вам ночи! Пока

тт
татаева татаева

невоспитанные...

Олег Брантов

Не то слово! Враги рода человеческого! Слуги лукавого!

тт
татаева татаева

успехов...

Олег Брантов

Спасибо! Всех Ам благ!

Станислав

чурки

Самая...самая

Ребята,, ну что вы сразу,,, среди них и нормальные есть....почему бы не сказать китайцы,,, их здесь пруд пруди,, но и там есть наверное нормальные,, у нас и своего говна хватает,,,никто не окуупировал, ,,

Олег Брантов

Китайцев твак же жидомасоны попортили изрядно, раньше чистые китайцы покрасивее были. Весь мир испоганили они и африка не исключение.

Самая...самая

Чистые китаицы,,,, а сейчас помесь с русскими?))))))

Олег Брантов

Увы с жиами больше, страшные лупоглазые со шнобилями вместо аккуратных арийских китайских утонченных черт лица. А один такой гибрид мне говорит: зато большие глаза смотрятся, да но не такие отвратительные и страшно не красивые.