Татьяна G

Человека по внешности одной только сразу не поймете?

Ответы
Вл
Владимир

нужно сразу колоть))связать и к стулке привязать))а потом ,в дыню...в дыню...окоянных))быстро расколются))и сразу истину будут глаголить))как на исповеди))🙃

Татьяна G

кровожадность не самый лучший метод в выстраивании гармоничных коммуникаций...

Вл
Владимир

да я шуткую))хотя...в каждой шутке,есть доля правды...🤔

Татьяна G

😉🥂🍫я понимаю)) поэтому прощаю...

Вл
Владимир

прощаешь?за что?😳за отличный совет?иль я в чём то провинился?🤔.....😄😉🍷🍎

Татьяна G

совет не ахти, как по моему восприятию мира - грубовастенько... может вы и правы... никогда с мужчинами не спорю...🥂🍫но у меня сегодня особый праздник и др и поэтому... делаю скидки...

Валерик

И не только по внешности. Посмотрите фильм Чёрная бабочка 👍

Валерик

Бандерос в главной роли

Татьяна G

а почему черная бабочка - шо других кино нема..

Валерик

Там развёрнутый ответ на ваш вопрос

Татьяна G

🤝💗🌎💞

Валерик

Вам понравица👍🥰

Татьяна G

ок

Иван Иванов

Знаю одну внешность, там сразу всё понятно.

Татьяна G

🤝😉🥂🍫

Иван Иванов

🙂🥂🍒

Николай Верниковский

внешность не главное достижение человека.

Николай Верниковский

каков красавец Хабенский. а вынужден сидеть под плинтусом. иначе без работы будешь.

Татьяна G

про Хабенского не буду судить - он меня оч расстроил своим отношением к этому сво... если чесн... но вот очень в большом восхищении от поведения красавчика актера Дмитрия Назарова, который уже уехал из России и проживает вместе с женой во Франции, где у него есть своя квартира в Каннах.

Николай Верниковский

Назарова поступок - истинного патриота. которому стыдно за своё правительство. и прятать голову в песок - удел не его. конечно, Родину терять не каждый сможет. пусть силы им даёт победа Украины на поле боя с оккупантом. когда и мясо свой разум включит - а для кого, и для чего мы здесь воюем?

Татьяна G

🤝💗💞👍

Serezha Tula Tula

согласен а рот откроет вся его суть наружи

Татьяна G

👍😉🤝💞💗

Господин Дроссельмейер

Пуд соли сожрать - и то загадки останутся

Татьяна G

💐🍁

Сам Андерс'н

Только по-прижавшись, по-охавшись))

Татьяна G

не всегда....

Сам Андерс'н

Посему не всегда?

Татьяна G

потому что должен быть тот, кто подходит для жизни... а не для галочки...

Сам Андерс'н

Это тоже верно

Татьяна G

🤝

Alisa Warshavsky

Нет не понять! Надо поговорить ...

Татьяна G

🌹🌹🌹💞и как долго поговорить - одного раза для вас достаточно будет?

Alisa Warshavsky

Обычно, да... редко, пару раз...

Татьяна G

🤝😉🥂🍫

Вл
Владимир

Можно понять,но только на вкус.

Татьяна G

😱вы людоед))

Вл
Владимир

И Люд и Тань...Я всеяден.Но только не свой пол.

Татьяна G

жуть... надо быть более разборчивым

Вл
Владимир

Да как же тут разберёшь? Все на вид такие сладенькие...😋😋

Татьяна G

звучит скабрезно...

Имя Фамилия

С кем не спишь того не знаешь.

Имя Фамилия

Отмечала?

Татьяна G

да...все было неожиданно мило))

Имя Фамилия

А почему неожиданно?

Татьяна G

ну потому шо пришли гости... которые явились издалека))

Имя Фамилия

🥂

Костя Касатов

обложка бывает коварна 👍

Татьяна G

👍😉🤝да - и в радости тоже))

Костя Касатов

золотые слова 😂👍🌹

Татьяна G

люди меняются не только по обложке... но и внутреннему содержанию...

Татьяна G

🤝

Ал
Александр

А вот в душе можно понять)

Татьяна G

как? как узнать суть

Ал
Александр

Достаточно поговорить один раз.

Татьяна G

ой Саша - может у тебя получается - у меня бывают проколы....порой дружишь дружишь эдак 20 лет - а потом такое всплывает в отношениях - мама не горюй...

Ал
Александр

Шо у тебя?

Татьяна G

ну понимаешь - порой друзья и подруги используют тебя когда ты достаточно обеспеченный... а когда наступают трудности... начинают хамить и говорить такое... о лучше не повторять... обидно понимать, шо ты был нужен как палочка-выручалочка...

Ал
Александр

В отношениях тоже бывает. Сначала ей нужны были деньги, потом секс, потом она тупо кидает тебя как использованную игрушку

Татьяна G

🤝😉🤷‍♀️да - мир несовершенен....

Эвелина

Можно ,Таня,можно .

Татьяна G

по одежде шоли...

Виталина

а че. например наркомана и алкаша (алкоголичку) по лицу видно

Татьяна G

😱ну это крайности...

Эвелина

По глазам манере разговора и поведению ..

Татьяна G

многие могут прикинуться ангелами во плоти...

Эвелина

Таня , всегда почувствуешь неискренность ,поди ж не 18 ..

Татьяна G

о мне приходилось по работе общаться с большим количеством людей и не всегда можно было рассмотреть намерения собеседника ...говорилось одно а делалось совершенно другое,,, особенно под прикрытием третьих лиц...

Anatoliy Kofman

я малость понимаю

Anatoliy Kofman

Главное эмоции

Татьяна G

может быть)) это редкость в сером социуме...

Anatoliy Kofman

я чувственный

Татьяна G

понимаю вас)) но я более сдержанный чел...хотя не лишена ярких эмоций и воображения...

Anatoliy Kofman

умер не умер абы не болел

Бабайкин Юрий

Не всегда...

Татьяна G

🤝

Wanderer *******

запросто

Татьяна G

👍😉🤝

Дедушка Старенький

Конечно.

Татьяна G

🤝👑👍

Ва
Василий

ни

Татьяна G

чому

Ва
Василий

как то в такт))

Татьяна G

🙃