Бизсовисный Катяра

не время спорить о природе огня когда под ногами горит земля...для тех кто не понял-СВАЛИВАТЬ НАДО!! ИЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ -ЗДОРОВЬЯ БОЛЬШЕ БУДЕТ......но не всегда...приходится иногда и остаться НАДО!!

Ответы
Татьяна

Привет! Ну ты определись ,сваливать или остаться...а то я стартанула на месте))))

Бизсовисный Катяра

)))))))приветик))))а..низкий старт был?)))))))))

Татьяна

Неее

Бизсовисный Катяра

тада не ломись никуда))))эт я так-народ на зарядку подзаначить))))

Татьяна

Спать пойду...а то спросонья херану на мороз 😂😂😂

Бизсовисный Катяра

куда в одном халатике!!!! )))а ну-спатки!!!)))баю баюшки баю ток....не ложися на краю)))))💋

Елена Сергеевна

Куда валить -то будем?...

Бизсовисный Катяра

куда-куда......в унитаз!!!!!!!))))))))))

Марта Кошка

КАТЯРА, ТЫ В ПОРЯДКЕ?

Бизсовисный Катяра

50/50%.....)))))))

Марта Кошка

ЧТО ТАК? РАССКАЖЕШЬ?

Бизсовисный Катяра

засыпаю ужо...честно...таки бочина болит...сорвался ...переработал...))))я спатки...еще поболтаем))))

Марта Кошка

ХОРОШО. ДАВАЙ ВОССТАНАВЛИВАЙСЯ. БАЙ-БАЙ

& Dzugaev

Всему своё время