не время спорить о природе огня когда под ногами горит земля...для тех кто не понял-СВАЛИВАТЬ НАДО!! ИЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ -ЗДОРОВЬЯ БОЛЬШЕ БУДЕТ......но не всегда...приходится иногда и остаться НАДО!!
Бизсовисный Катяра
Ответы
Татьяна
Привет! Ну ты определись ,сваливать или остаться...а то я стартанула на месте))))
Бизсовисный Катяра
)))))))приветик))))а..низкий старт был?)))))))))
Татьяна
Неее
Бизсовисный Катяра
тада не ломись никуда))))эт я так-народ на зарядку подзаначить))))
Татьяна
Спать пойду...а то спросонья херану на мороз
Бизсовисный Катяра
куда в одном халатике!!!! )))а ну-спатки!!!)))баю баюшки баю ток....не ложися на краю)))))
Елена Сергеевна
Куда валить -то будем?...
Бизсовисный Катяра
куда-куда......в унитаз!!!!!!!))))))))))
Марта Кошка
КАТЯРА, ТЫ В ПОРЯДКЕ?
Бизсовисный Катяра
50/50%.....)))))))
Марта Кошка
ЧТО ТАК? РАССКАЖЕШЬ?
Бизсовисный Катяра
засыпаю ужо...честно...таки бочина болит...сорвался ...переработал...))))я спатки...еще поболтаем))))
Марта Кошка
ХОРОШО. ДАВАЙ ВОССТАНАВЛИВАЙСЯ. БАЙ-БАЙ
& Dzugaev
Всему своё время