Кристина.

"Глядя, на современных наших парней, безотрывно всюду таскающихся с телефоном, создается такое впечатление, что им и девушки вовсе не нужны. Вон как наглаживают стекло своих телефонов!А есть и такие кто от реального секса перешли на вирт...Скоро наверное и рожать будет не от кого...." Кто нибудь видит выход из такой ситуации?

Ответы · страница 3
Old Bastard

А как же..я тоже порно смотрю!..ну ладно я старый..а им интерессно🤣🥳🤣

Сергей Рассветалов

Сложности всегда присутствуют во все времена,но не вымерли же люди...

Геннадий Зернов

Я вижу, заставить всех паразитов работать осваивая просторы Сибири.

Влад Тоневицкий

Начни с себя.

Геннадий Зернов

Я работаю а не веду паразитический образ жизни.

Влад Тоневицкий

Так иди работай, не сиди в интернете, дядя😁

Геннадий Зернов

А это уже мне виднее чем заниматься.

Олег Севостьянов

В спорт иди хороший перспективный, там увидишь настоящих парней.

Михаил Мизеров

Да ладно.... в Европе вон хуже- все в ЛГБТ сообщество собрались....

..

Глядя на современных наших девушек, можно сказать то же самое )

..

Им в телефоны нужно написать - Плодитесь и размножайтесь! )

Кристина.

И написать инструкцию как.

Вл
Владимир

а вы чаще давайте и все будет нормально и родить будет от кого..

Александр Миронов

🤣🤣🤣 Не все парни такие, поверь. Родишь и все будет хорошо)))

Кристина.

Понятно. Так вот в чем загадка моего одиночества. А всего лишь надо родить и проблем хоть отбавляй.

Александр Гусев

Выход, думаю, единственный: воспитание, образование и книги.

Кристина.

Очем вы тут говорите...какие на фиг книги....По вашему тот кто написал эти романчики, он супер-пупер и может чему-то кого-то научить...Автор такой же человек как мы , только с буйной фантазией. А я не считаю что фантазия-это то что надо для молодежи.

Александр Гусев

Я не говорю, о "романчиках". Я имею в виду достойную литературу, заставляющую думать, анализировать.

Кристина.

А...про тех кто давно помер, а мы тут все дружно учимся по его писание как жить, так? На фига мне жить как жили когда-то...Я в другом мире живу.

Александр Гусев

И Вы можете жить без Пушкина, Лермонтова, Есенина, Лескова, Тургенева?

Александр Гусев

На это могу сказать, что мне жаль Вас. Человек, не знающий классической литературы, своих истоков, своей истории не имеет будущего.

Кристина.

Я прекрасно знаю свое будущее. а вот они даже представления не имели про наше будущее.

Александр Пуликов

Знакомьтесь с буровиками и военными, они остались мужиками.

Ро
Роксана

девушек, не выпускающих телефон из рук, тоже сейчас полно

Дмитрий Санду

так это же касаемо и Вас девушки ,проблематика зеркальна

Алексей Прибылов

не знаю.... я по старинке выхожу вечером на охоту.....😘🌺🤗

Дмитрий Кирий

Это ещё поспорить можно: кто больше в телефоне зависает.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 5;3 счвстивы осазнающиесваи духовные потребосьи

Сергей Николаевич

Поменьше выпендриваться надо.а то хрен допросишься.

Оксана Александровна

Ну ты то допросился или выклянчил ?

Сергей Николаевич

Я высунул и победил..мне есть что высунуть..

Оксана Александровна

Ну ну на повал своим мечем свалил

Ma
Mass.terr

Ну, глядя на Вас про телефон на долго забудешь....☺️

Кристина.

Вам нравятся восточные девушки?

Ma
Mass.terr

Мне нравятся красивые девушки, независимо от национальной принадлежности. Красота не имеет национальности🙂

Сергей Ханьжин

Ищи тех,кто постарше-они к телефонам ровно дышат.))))

Сергей Евдокимов

Туда ему и дорога, так называемому "человечеству"...

Владислав Грецов

или телефоны отобрать или непорочное зачатие )))))