Кристина.

"Глядя, на современных наших парней, безотрывно всюду таскающихся с телефоном, создается такое впечатление, что им и девушки вовсе не нужны. Вон как наглаживают стекло своих телефонов!А есть и такие кто от реального секса перешли на вирт...Скоро наверное и рожать будет не от кого...." Кто нибудь видит выход из такой ситуации?

Ответы · страница 5
Sa
Sarman

А девушки не такие?

Дмитрий Каракозиди

Слава богу не все.

Дмитрий Каракозиди

Разумеется. Я долго не знал, что такое виртуальный секс. Спрашивал ... на меня смотрели как на не нормального. Спасибо Дзюбе.

Игорь Фолимонов

Мне и не нужна она

Европа Плюс

Это да, идиотизм.

Arthur Martirosyan

А девушки..?!!😆

Юрий Ласковец

свет вырубить

Бр
Бродяга

Время такое

No Name

вижу

No Name

простой