А.z.

А почему на программу "Званый ужин" приглашают не тех, кто может хорошо готовить,а долбоё.....в?

Ответы · страница 2
Светлана

Тех, кто хорошо готовит, на другие шоу зовут.

Людмила Крю4Енкова

А это, чтобы все спрашивали-как прошёл ужин

Надежда Глущенко

Я вот тоже удивляюсь и где таких находят ?

Владимир

Так кто тогда на них смотреть то будет?))))

Лариса Романовская

как вы правы--точно все тукнутые и дебилы

Galina Politova

На-то и передача. Вы любите покушать?

А.z.

Только не то,что они готовят.

Aleus Lutz

Халявшиков пожрать вкусно и зовут

А.z.

Там иногда такое готовят,что и голодная крыса есть не будет.

Лев Дувидович Перкис

Радуйтесь что вас не пригласили.

Лев Дувидович Перкис

Меня тоже не приглашали, правда в отличие от вас , я не считаю других людей "долбоебами"

А.z.

Ну вот я такой-объективный.

Лев Дувидович Перкис

Скорее субъективный, страдающий манией величия.

Любовь Селезнева

может в том и соль передачи...

А.z.

Обычно они там жалуются, что специй не хватает( это о соли).

Любовь Селезнева

часто а таких передачах закручивают такие ингредиенты о каких мы и не слыхивали... а уж где их взять и главное- по чём- эт особый вопрос

А.z.

А вопрос в том ,что таких дебильных программ полно, а потом дети с крыш прыгают.

Любовь Селезнева

я тоже удивляюсь глупым передачам, вот бы играй гармонь или сам себе режиссер вместо сплетен закошанского показывали...- хоть бы настроение людям поднимали, а то ни к селу ни к городу эти скандлалы на весь мир...

Владимир Писарев

Насчёт последнего Вы правы

Надежда

так вы и спросите у них

Надежда

неправда...наверняка есть официальный сайт..

Natasha ****

Рейтинг решает всё

Natasha ****

Без драк и прочего будет маленький... Людям по прежнему......хлеба и зрелищ 😀

Сестрица Алёнушка

Это же шоу.

Энвер Абдусаламов

Долбо...бы в фаворе нынче.

Энвер Абдусаламов

Чем же они лучше геев из гейропы?

А.z.

Наши ГЕИ ( по версии ЮНЕСКО) самые лучшие в мире!

Вадим Осипов

И тут Остапа понесло!😜

Алексей

А вот так