Юрий Юрий

Вспомнил. Много лет назад, я прочёл, что в одной бедной стране, жениться было проблемно. Жена дети. В одной семье было 6 братьев. Женился старший. Жить стало труднее. Решили, что жена будет на всех. Спали по очереди. Если кто-то неправильно поступил. Жена лишала его секса. Дети стали появляться общие. Все работали, кроме жены и помогали ей. Семья жила неплохо. Как вам такая семья???

–1
Ответы
Эвелина

Юра,а вы бы согласились отдать свою жену на временное пользование вашим братьям ?)))

Юрий Юрий

Эвелина, ты глупа. мы живём в другой стране, у меня обеспеченная семья. И рожу прячешь, что бы стыдно не было.

Эвелина

Ты сам это дурацкое слово мой фейс тебе нио чем не скажет ,но если тебе очень хочется увидеть мой фейс то я тебе его и покажу ,не надолго

Елена Сергеевна

Как и сейчас- чтоб самой не работать, надо со всеми спать))

Юрий Юрий

Опять началось. Я подарил жене лет 10 назад кассу от бизнеса. Себе оставил небольшой доход на карманные расходы. Жена тихонько всё взяла в свои руки и меня не подпускает. Потому, что я делаю не так, как она хочет. Она справляется, чего мне лезть. Я всё сделал как она хотела. А главное построил в центре 2- этажный ресторан и такой же магазин. Сейчас даже не пойму, как я смог всё это поднять. Я выдержал 18 судов с властями, 3 проиграл.

Елена Сергеевна

Рада за Вас

Юрий Юрий

Спасибо. А ты красивая женщина и у тебя тоже всё получится. Пока.

Елена Сергеевна

У меня давно все получилось)

Юрий Юрий

Ну и прекрасно.

~E
~ Eva Lansca ~

Такое есть и сейчас в одной стране. И живёт страна .

Ла
Лариса

Проституция в рамках одной семьи.Бедная женщина.

Юрий Юрий

Мне кажется наши многие женщины "бедные" имея мужа, ни любви, ни секса не имеют. Многие из-за этого одинокие. А она счастливая женщина. Если бы ей было плохо, она бы ушла.

На
Наталья

ну многие не ходят

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Садом и Гоморра, они плохо кончили

Юрий Юрий

Это почему?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Навлекли на себя гнев Бога

Елена В.

До сих пор на Тибете так делают

Юрий Юрий

Мне уже подсказали. Я читал давно, интересно какая судьба у таких семей.

Во
Вовочка

Выносливая жена . Уважать надо

Tp
Tpикcтep

И жена всегда удовлетворена ))

Юрий Юрий

Конечно, а мужикам секс - награда.

Марго Беккер

бедная страна свои устои

Юрий Юрий

Зато счастливая жена, любят 6 мужчин. А у многих муж один, не любит и не трахает.

Ан
Анечка

никак, дикость какая-то

Юрий Юрий

Тебя никто не любит и не спит с тобой. А её любят, заботятся и спят 6 мужчин.

Ан
Анечка

с чего такие выводы, Юрий, что меня никто не любит?)

Юрий Юрий

Ну, фотки нет, значит, что-то не так.

На
Наталья

ну такие себе выводы, Юрий)))

Nikola Mahkov

-раньше так и было!--

Андрей Берзенин

У курдов это нлрма

Alisa Warshavsky

Я бы согласилась!

Юрий Юрий

Многие её жалеют. Я говорю: У многих муж есть, но нет ни любви, ни секса. А сколько на этой почве одиноких. У той, таких проблем нет. Ей хватает и любви и секса. А раз конкуренция, каждый старается ей сделать лучше других.

Qqqq Qqqqq

это Непал что ли?

Сергей Дёмшин

Как Волочкова...

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Отвратительно.

Эл
Эльвира

Нормально.

Виктор Николаев

ВАриант.

*Таня*

Никак.

Юрий Пономарёв

на х...