Кристина.

На чердаке нашего дома, куда сносят иногда старые вещи, я обнаружила металлическую ребристую доску. Мне стало интересно, и я спросила у нашей соседки т. Дуси ,что это такое. Оказывается стиральная доска. А из вас кто нибудь пользовался такой доской?

Ответы · страница 6
Роман Смирнов

а ты с какой планеты ?

Людмила Тихомолова

Да. Примерно до 19 лет.

Андрей

я пользовался такой

Кристина.

Я тоже решила оставить себе. мало ли что...

Antitролль. Игорь

До сих пор☝️🤨

Кристина.

Не может быть...Я даже не представляю как этим древним агрегатом пользоваться.

Antitролль. Игорь

Приезжай...так и быть научу🙄😜

Надежда Кнышова

Да, лет 10 назад

Сергей Ш.

А мужчины-автолюбители знает это даже лучше женщин. Просто потому что с детства слышат выражение - Дорога как стиральная доска ( ребристая )

Александр Смелов

Я, но недолго

Ма
Марина

Да, было, в 70х

Светлана Степанова

у меня была.

Кристина.

Есть Сохранила как раритет.

Марго Беккер

даа давно

Вадим Новиков

конечно !

Кристина.

Я тоже решила оставить себе на тот случай если сломается стиралка.

Любовь Золотарева

Конечно.

Маша

Бабушка

Маша

5асколько я помню, бабушка ставила доску в тазик, прижимали животом доску, мочила вещь, расклалывала на доске, мылила, а потом шоркала))) и снова мылиоа и шоркала) трудоемко) и, думаю, вещи долго не живут после такой стирки)

Кристина.

Скорее всего. и портится внешний вид.

Маша

Думаю, да)

Кристина.

поэтому по старинке в стиралке.. Но доску все же оставлю себе.

Маша

Тоже неплохо))

Ду
Дульсинея

конечно

Lo
Lonely

конечно

Ал
Александр

конечно

Светлана Спицына

Коэшно)

Борис Алиев

Давно.

Юрий Ласковец

😜☝️

Ан
Анфиса

Я нет

Ан
Анфиса

Ты вот что сделай..привыкай к торговле..и уже будешь знать кокой товар в ходу...а потом машину продашь и откроешь свой бутик...если не хочешь кредт оформлять...

Кристина.

Взяла на заметочку. А я вчера посмотрела бесплатный концерт.

Ан
Анфиса

И что там было?

Кристина.

В личке. Я сегодня на взлете. Это ошеломляющий восторг и в растелянности.

Ан
Анфиса

Ок.

Са
Саша

Вещь

Са
Саша

Вечная...не ломается)) 🖼

Кристина.

Так вот как надо ею пользоваться. ...

Кристина.

Поняла. Оставлю доску себе, на тот случай если стиралка сломается.