Павел Миллер

- Вась, не забудь купить молоко, слышь?!!
- Да слышу, слышу...
- Молоко не жирное - 0.5% жира, не перепутаешь?!!
- Да не перепутаю, будь спокойна...
- Не портвейн как в прошлый раз, сволочь ты этакая, а молоко, запомнишь?!!
- Ну конечно же, запомню...
- И не кагор как в позапрошлый раз, скотина, ты меня понял?
- Дусь, ну понял я, понял...
- Ну иди давай...
Через 10 минут в магазине:
- Чего она говорила взять - портвейн или кагор? Да не буду гадать, возьму и того и другого.

Ответы
Михаил Михайлович

«Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватываясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты?»
А.Грин "Алые паруса"
Понравилась тема? Приходите в http://ok.ru/sakuratsen, давайте вместе изучать этот Мир

Андрей Рачков

отец дебил отправляет сына дебила в магазин со словами: запомни дебил надо купить 2 вещи: молоко и хлеб .. тот возвращается и приносит сигареты. Ну говорил же,что дебил 2! вещи. Сигареты ты купил а спички???

Людмила Пиперопуло

правильно , ещё Штирлиц знал что запоминается последняя фраза в разговоре

Макс Антонов

Про что больше говорила-то и купил!

Зинаида Кузнецова

Спасибо понравилось.

Николай Сорокин

Мудрое решение...

Милый Ангел

😀😁😂

Светлана Науман

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зинаида Чередниченко

Во, гад!

Элеанора Эдуардовна

😃

Райхон Егофарова

😊

Зоя Михайлова

😂

Любовь Селезнева

****

Обыкновенное Чудо

)))