Римма Хайбулина

Почему я набрала вес? Хотя кушаю я немного,это только у меня?

Ответы
С К.

Может быть возраст? Когда начинается.... Пауза, происходит сбой в организме... Щитовитку проверьте ещё. Да вообще обследуйтесь. Я тоже после50- и стала полнеть. К 60- и остановилась, но и вернуться к прежнему весу не могу.

Римма Хайбулина

Какой ещё возраст?!

Римма Хайбулина

Мне даже 40 нет

С К.

У всех по разному. У кого в 40- к месячные заканчиваются, у кого позже... Это для женщины и есть " возраст".

Кот Кот

Если тебе 35 то меняеться метаболизм и все девушки в 35 набераю вес при том же питании.. Поэтому или поменять район
Ибо иметь идеальную фигуру.. Тоесть шар.

Римма Хайбулина

Я ем,то что приготовлю! И ем сладкое часто,но я не хочу его есть!

Кот Кот

Мой брат на сладком всего за один год стал похож на винеруха. Вот прям реально круглым стал.. Я сахар вообще не ем...
Кстати ты так и неоьветила ты в целом мьедаешь больше чем я или меньше. Если больше то неудивительно что вес ростет. У меня тож он идёт в рост если я не гуляю по 10 километров пару раз в неделю

Римма Хайбулина

Вы только что мне оскорбили?! Сахар в малом количестве не навредит! И вообще, покупаю сладкое,потому что я не одна дома живу,со мной живёт моя дальняя родственница,из-за неё я покупаю!

Кот Кот

Вот где я тебя оскорбил в какой букве... Ох... Я вот заметил что вы вообще очч нежная девушка чуть слово не так и караул прям.. Надо веселее быть и не принемать все так в всерьёз.. Так что не принемай все так в всерьёз ибо ответ в половину шутка. И не обижайся на пустом месте.. И хватит быть такой скрытой. Тебя некто не съест.. Ты прям очень скрытая вообще.. Ток зачем непонимаю..

Римма Хайбулина

Ну ок

Ту
Турист

Мало видимо двигаешься! Да и у каждого своя конституция организма.. Твоя по ходу к этому предрасполагает!🤷‍♂️

Римма Хайбулина

Нормально я двигаюсь !

Ту
Турист

Наверное как все, с дома на работу и с работы домой и по ходу по магазинам пробежаться и все?!

Ко
Константин

А сколько кило еды считая и напитки ты кушаешь в день?

Сергей

🤝

Римма Хайбулина

Но и так немного ем

Ко
Константин

Ты думаешь что немного. А так кило десять на день выходит :))

Римма Хайбулина

Не надо хамить мне! Мне все так говорят!

Ко
Константин

/то ответ на твой вопрос: Возьми тетрадку и записывай что ешь в течении дня. В верху листа ставь дату. И в столбик записывай по времени что ты ешь и пьёшь в течении суток. Через неделю проведёшь анализ своей записи. И тебе станет понятно как ты питаешься. Это не сложно. А даже интересно.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это последствия ковида. У меня такая же песня.

Римма Хайбулина

Нет

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, заинька.

Ви
Виолетта

Стрессовые ситуации тоже влияют на вес...

Римма Хайбулина

У меня нет стресса,только на улице некоторые люди водители машин раздражают

Ви
Виолетта

Полнота бывает защитной реакцией организма от нежелательных воздействий в окружении...

Юрий Ласковец

эт старость..........

Лариса

Метаболизм нарушен.

Римма Хайбулина

Что за бред! Раньше такого не было!

Римма Хайбулина

Из-за чего он может быть нарушен? Мне что только воду пить и вообще ничего не есть?

Лариса

Вы правда считаете, что вы прям вот в этом возрасте родились и раньше вам не было пяти лет? Вы стареете. На фоне гормональной перестройки меняется метаболизм. Прикинь, у человека выпали зубы. А ведь раньше у него такого не было.

Римма Хайбулина

А что вы мне хамите? Я ещё молодая!

Лариса

Хамлю? С чего бы? Вы о числе, я об организме. Это вот моя бабушка молодая. Никаких проблем со здоровьем. А число солидное. У мамы много старых студентов. Хотя, им лет по 20. Куча болезней у каждого. Организмы явно старые.

Бы
Бывает!

С голоду пухнешь

Римма Хайбулина

Почему?

Бы
Бывает!

С голоду

Римма Хайбулина

Я поняла! Почему именно с голоду?

Бы
Бывает!

Из вопроса понял.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может беременна

Василий Неколаевичь Четвёркин

Фуф здорово как ,ая подумал что попало извени

Римма Хайбулина

Я бы никогда,такое бы не делала

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну тут ты уже зря так говриш , женщине преятно быть мамой для этого Бог саздал людей мужчиной и женщиной

Римма Хайбулина

Почему зря?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потому что это устройство Бога , удовлетворение материнства , эмоциональных потребностей и вобьще вдвоем интересней

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ал
Александр

диабет?

Римма Хайбулина

Что?! Нет конечно!

Ал
Александр

тогда зима

Римма Хайбулина

Вы хотите меня в могилу загнать?

Ал
Александр

в россию пригласить

Римма Хайбулина

Зачем?

Ал
Александр

у вас там жара - не продознуть.