Ве
Весна

Почему никто не любит заниматься тщательной аналитикой?Ленивый мозг?🤔

Ответы · страница 5
Иван Иванов

А оно надо?

Св
Светлана_Светлана

Не обучены

Te
Terra

нудотень

No Name

вот видишь неуправлямые реакции приводят к поломкам датчиков. и перегоранию главного процессора

Татьяна Владимирская

ненене, как раз речь о том, что датчики снижают уровень напряга системы и она не блокируется))

No Name

ааа, у тебя скандинавские датчики наверное стоят, они медленные.. напряг снимают правда хорошо. быстродействия нет

Татьяна Владимирская

нормальные)) меня устраивает))

No Name

ну да, привыкаешь ко всему. если захочешь

Борис Алиев

У многих.

Ва
Василий

люблю

Ве
Весна

Не вижу🧐

Ве
Весна

Не хвастай

Ве
Весна

А ляпнул)))

Ва
Василий

я хвастать не думал, и не ляпал)))))))))))

На
Наблюдатель

🤗🤫