Valentina

Если вы считаете, что являетесь яснознающим, тогда позвольте своему разуму стать пустым и просто понаблюдать за происходящим. Если у вас внезапно возникнет идея, обратите на неё внимание, она может оказаться важной. По этой причине люди, обладающие яснознанием, хорошо понимают сложные или абстрактные понятия и, как правило, склонны к аналитике.
🖼

Ответы
Александр Елтышев

Очень заманчивое пожелание: "... позвольте своему разуму стать пустым... Если у вас внезапно возникнет идея..." А если идея не возникнет, разум так пустым и останется? Рискованное мероприятие!

Valentina

Нет,я так в институте училась..все с отличием закончила...

Александр Елтышев

Учились с пустым разумом?

Valentina

Был бы ум...

M К

Вопрос о чём они анализируют.

Valentina

Когда вмешиваешься к кому-то своим советами и "добром", которого не просили, сразу:

1. Частично берёшь на себя его карму, уроки, которые ему надо прожить, отработать, выучить, осмыслить, пройти самому.

2. Твои советы могут быть даже полезны и нужны, но так как они получены даром, а не путём личного поиска, страданий, потерь, обращения к Высшим Силам, то во первых - они не ценятся, а во вторых - и спросят с тебя как с Совершенного.
Вопрос - ты сам уже совершенен и абсолютно знаешь что кому и как нужно?

3. Высшие Силы увидят, что ты вмешиваешься в божественное провидение и начнут проверять тебя самого. Искушать, устраивать проверку на вшивость, притягивать к тебе ситуации на отработку. Уверен, что выстоишь и хочешь сдать экзамен на богоподобность экстерном?

4. Вступая с кем-то в контакт, ты делишься своей энергией и набираешься энергией другого. Мы так устроены, что коммуникации развивают нас. Но есть люди, чьи энергии могут тебе навредить, обременить, помешать, сбить с пути.

5. Каждый человек находится на своём уровне развития и притягивает к себе соответствующие вибрации, информацию и людей. Если кто-то чего-то не притянул, значит ему ещё до этого расти, или падать, это уж Космосу решать, не нам.Думаю вам это будет интересно!

M К

Да, мне это весьма интересно!

Valentina

👍🤝

О_
Олег _Хроменко

А другие что же не могут ?

Valentina

Яснознающий – это человек, который постоянно о чём-то размышляет, который хочет учиться и всё время поглощает информацию. Если в этом вы узнали себя, то вам следует оттачивать свои навыки и улучшать способность интуитивно знать будущее.

О_
Олег _Хроменко

Спасибо , вот сейчас почувствовал просветление .

Толя Попов

😯