Леди Мила

Что ответить мужчинам, которые бросают своих детей, а потом обвиняют их матерей, что те неправильно этих брошенных детей воспитали?

–4
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Люда. Я два года судился за то чтобы дети, которые продолжали жить со мной, хотя я судом был лишен отцовских прав, наконец то официально были закреплены за мной, ибо я не мог даже получить больничный по уходу за ребёнком и педиатры звонили моим врачам и просили их дать мне больничный.

Леди Мила

Я помню.. Конечно, всегда бывают исключения. Но поэтому вы такой умный и порядочный

Татьяна Владимирская

низнай, я бы прислушалась к тому, что мне говорят, я себя считала всегда не оч хорошей матерью и была готова совершенствоаться на этом поприще))

Неизвестно Неизвестно

Примерно то же самое, что и....."матерям", которые,после развода оболгали Отцов,и настроили детей ПРОТИВ НИХ!

Леди Мила

чушь какая.. папаши бросают детей, а матери растят

Неизвестно Неизвестно

Вы ЭТО- МНЕЕЕЕЕ?

Леди Мила

да, а что ?

Неизвестно Неизвестно

Попали иПальцем в....в.....в Небо! Моя- НИКОГДА, даже в браке НЕ ЗАНИМАЛАСЬ детьми ( 3 Штуки). А после развода, сообщила им МАССУ.....не 5 МАСС "обстоятельств" про меня.....И бляджун я ( мне элементарно некогда было- Дети 3 штуки - нак мне. и она- 4-й ребенок).....А потом, и их бросила. И они не общаются ни со мной, ни с ней....Так что....Ваши умозаключения (простите) для бабушек возле парадной.....

Владимир Забродин

Я ВОТ ЗЯТЮ СКАЗАЛ ЧТО ЕГО И ЖИВОТНЫМ ТРУДНО НАЗВАТЬ ТАК КАК МНОГИЕ ИЗ НИХ ВОСПИТЫВАЮТ СВОЁ ПОТОМСТВО

Владимир Забродин

Вот как то так

Леди Мила

да.. бывают такие.

Владимир Забродин

к сожалению количество разводов превышает количество браков, а это значит что нет института семьи в нашей стране

Леди Мила

увы.. и не только в нашей стране

Владимир Забродин

меня больше интересует то что происходит в стране в которой я живу

Qqqq Qqqqq

в правильном понимании дети это дети мужчины и при разводе должны оставаться в доме этого мужчины

Леди Мила

и что мужчина с ребенком будет делать? Детям нужно отдавать все время.. а вам, мужчинам, только пить и гулять.. Бросит этого несчастного ребенка на бабушку, в лучшем случае.. или в детдом отдаст. Вы сегодня так тупите, просто удивляюсь. Вообще участие мужчины - три минуты удовольствия при зачатии... а все остальные тяготы на женщине.

Qqqq Qqqqq

тогда и разводов будет меньше в разы и свадьбы скоропалительные играться не будут

Леди Мила

да, и так женщины не хотят быть замужем, вообще Россия с такими мужчинами скоро вымрет.

Алла Аа

Твоего поля ягодка! - вот так и отвечать - Не от соседа, а от тебя! Лучше бы соседу отдалась!

Леди Мила

Да дело в том, что такие считают, что это мать испортила ребенка.. а то, что они бросили и не воспитывали, их не касается

Алла Аа

Наш папо тоже так до сих пор считает. Дочка уже блокирует все его приползновения во все сетях и звонках.

Леди Мила

поэтому и вопрос написала, что это часто бывает.. Обидно

Алла Аа

Дануегонах! Он просто бесится. Он - один в какой-то мере, а бывшая с ребенком до сих пор вместе!

Луиза Котельникова

Ничего не надо говорить Это такая психология всех обвинять )) Лишь бы от себя отгрести

Ел
Елена

Признать свою ошибку в том, что от неправильного мужчины родила детей ... 😒

Леди Мила

бред какой...🤦‍♀️

Ел
Елена

Дать понять мужчине, что это он ведёт себя неправильно, и нет у него морального права предъявлять претензии - это бред? 🤔

Леди Мила

НЕПРАВИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ??! Это как понять:?? Как понять, какой правильный..... бред полнейший

Ел
Елена

А как понять неправильно воспитала?

Ar
Arkadij

А если матери боготворят своих детей и всячески унижают перед ними отцов?

Леди Мила

Матери бьются из последних сил, что бы прокормить и выучить

Ar
Arkadij

И при этом не работают, а сидят на иждивении мужа.

Леди Мила

Во первых, муж УЖЕ бросил!! И покажите мне женщину, которая сейчас не работает??? Я вот ни одну такую семью не знаю.. вранье какое то пишете, сказки про олигархов... а на деле ВСЕ женщины работают наравне с мужчинами, да еще дома вторая смена.. а муж на диване лежит, отдыхает да пиво сосет.

Ar
Arkadij

Как поженились, жена не работала.

Леди Мила

и что???

Ar
Arkadij

Долгая история.

Не Он

где вы нашли таких мужчин ? за 82 года жизни не встретил ни одного )

Леди Мила

да ладно врать

Маша Ерёмина

Что не фиг было бросать. Теперь права не имеешь укорять женщину.

Леди Мила

Вот именно!!!

Сергей Владимирович

Они не стоят обсуждения, только осуждения. Вместе с матерями

Леди Мила

а матери причем?

Сергей Владимирович

Не бывает только чёрное и только белое. Все искажены в этой неправильности

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Почему ты постоянно злишься и кричишь на меня я же ранимый

Леди Мила

Я?? Да никогда... 😉

Да Я

Зеркало ему дай, пусть там ищет ответы и задает вопросы

Леди Мила

👍но бесполезно.. такие не понимают

Да Я

Я знаю

Марта Вилциня

Так это не мужчины же, а особи мужского пола...

Alex Dark 🇷🇺

бросить кровиночку из за дырки это зашквар

Леди Мила

🤷‍♀️ но бросают

Alex Dark 🇷🇺

ушлепки

Леди Мила

конечно

Alex Dark 🇷🇺

ироды

Al
Ali

гневно на него посмотреть и выгнать взашей

Татьяна

это не отцы а просто самцы -как животные

Алекс Венцель

Это они придумывают себе оправдание...

Алексей Пимяков

давайте не будем в этом мы все хороши.

Алексей Пимяков

я не примазывадлся тут не личностно. вы меня не знаете а сыпите. низя так . я новые города строил новые заводы пускал по всей ссср.

Леди Мила

Я достаточно вас изучила во высказываниям

Алексей Пимяков

аа и что выискали .а ведь я тут все время с юмором но нет интонации и все воспринимается как строго.

Леди Мила

Юмор то не просто так.. В каждой шутке...

Алексей Пимяков

ни вот так и есть ишите правду.