Геннадий Зернов

Кому и зачем нужно мое фото?

Ответы · страница 22
Неукротимая Королева

Вот и я стала задаваться этим вопросом.

Геннадий Зернов

Ну и как?

Неукротимая Королева

А как. Хамят те кто с фото больше, чем кто у кого нет фото. Как то так.

Геннадий Зернов

Так у них и фото не их, потому и хамят.

Сергей Шамсутдинов

🤔 - Неужели я , один такой страшный?!

Коза-Дереза

всем нужно! А то что это за пустой круг!

Геннадий Зернов

Вот отсюда и растут все проблемы человечества, ложь прикрывается красивыми иконками.

Геннадий Зернов

Это тоже источник проблем.

Юл
Юля

Сделай лицо проще и к тебе потянутся люди...

Коза-Дереза

Вот правильно сказала Маленькая Страна!

Валентина Казанская

Приятно общаться с человеком,видя его.

Геннадий Зернов

Так что вам непонятно с моим фото.

Валентина Казанская

А оно у вас есть? Что с вами?

Геннадий Зернов

В одноклассниках, да.

Валентина Казанская

Тогда отправила вам заявку на дружбу.

Геннадий Зернов

Это уже лучше

Аксенова Эльвира

Не интересно общаться с пустым местом.

Геннадий Зернов

Ищите меня в Скайпе, там и пообщаемся.

Анна Сова

Можно здесь в личке, если стесняетесь. может мне не понравиться с вами или вам со мной общаться, зачем скайп давать.

Геннадий Зернов

Вы же хотели увидеть меня, а сами боитесь показать себя и прячетесь за художественными картинками. Мне не очень интересны ваши внешние формы, мне интересны ваши рассуждения и то каким вы видите мир т.е. ваше мировозрение.

Анна Сова

Я вас посмотрела, так что моем общаться.

Геннадий Зернов

Где тут или в Скайпе?

Татьяна Грибцова

никому и ни за чем, как и вообще мы сами

Татьяна Грибцова

Того, кто что то здесь что то требует просто в ЧС записать, и вопросы исчезнут

Геннадий Зернов

Понял.

Геннадий Зернов

Но тогда не будет повода поболтать на эту тему.

Татьяна Грибцова

с другими можно, кто ничего не требует

Геннадий Зернов

Таких здесь пока тоже хватает.

На
Надежда

ПРИЯТНЕЙ ВИДЕТЬ ЛИЦО,А НА ОСКАЛ ЗВЕРЯ..

Геннадий Зернов

Есть желание видеть лицо и другие части тела пользуйся SKYPE или другими подобными сервисами.

Геннадий Зернов

Век живи и каждый день учись.

ОК
Ольга Красноперова

А как с Вами общаться, если нет фот-фии?

Геннадий Зернов

Выражать свои мысли словами, а не любоваться художественными фото.

Геннадий Зернов

А я в этом и не сомневаюсь.

ОК
Ольга Красноперова

Беседовать с пустотой не очень приятно. Вы стесняетесь своей внешности?

Геннадий Зернов

Я ничего не стесняюсь, заходите в Скайп, там есть реальная возможность оценить внешние формы собеседника и показать свои без художественных украшений и искажений реальности. Здесь обмениваются мыслями а не фотографиями. У вас явно искаженное понятие пустоты.

Tamara Zibareva

DA! MNE NE INTERESYET VASHE FOTO.. VAM NAVERNOE STIDNO SEBIA POKAZATJ?

Геннадий Зернов

Ищите меня в инете, если можете.

Tamara Zibareva

ZACHEM MNE ISKATJ VAS V INETE? Геннадий Зернов

Геннадий Зернов

Вы задали вопрос, я сказал где искать ответ.

Татьяна Татьяна

Что бы поближе разглядеть тебя видимо.

Геннадий Зернов

А в Скайпе, страшно, что ли.

Татьяна Татьяна

А ты кому нибудь предлогал?

Геннадий Зернов

Я всем рад без каких либо предложений.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Хотим посмотреть в твои честные глаза)

Геннадий Зернов

В скайпе покажу, можно и при личной встрече.

Вера

Спрашивайте у того,кто у Вас её просит.

Геннадий Зернов

Вот у них и спрашиваю.

Елена Милонова

почему вы решили,что оно кому-то нужно?

Геннадий Зернов

Потому что постоянно спрашивают

Се
Серафим

Будь обезличеной. Не кому оно не нужно.

Геннадий Зернов

Спасибо!

Виктор Букатин

Так сказать,- что бы взглянуть в глаза.

Геннадий Зернов

В этом вся ваша сущность, не знаете чего хотите, требуете возможность взглянуть мне в глаза, а реального предложения сделать это боитесь.

Виктор Букатин

Как-то уж очень быстро вы определяете сущность незнакомых людей. Это несколько настораживает. Какого предложения я боюсь? Потрындеть с Вами по скайпУ? Пока Вы мне неинтересны, чтоб по скайпу общаться. Кстати. напомните мне момент когда я от Вас что-либо требовал.

Геннадий Зернов

Читайте ваш первый ответ на мой вопрос! Трындеть мне с вами, на любые темы, тоже не интересно. Посмотреть мне в глаза это была ваша идея.

Виктор Букатин

Это вовсе не идея, а предположительный ответ зачем людям может требоваться ваше фото. Мне лично оно не требуется совсем. Я и так уже вижу на кого я нарвался.

Геннадий Зернов

И наверное можно лучше понять чем по фотографии.

Тамара Иванникова

я что должна со стенкой разговаривать

Геннадий Зернов

Глупо, разговаривать с фотографией и картинкой, а также со стенкой. Лучше разговаривать с закрытыми глазами и чистыми ушами.

Геннадий Зернов

Но эта ерунда звучит в ваших словах.

Тамара Иванникова

Не совсем Я хочу знать с кем я общаюсь

Геннадий Зернов

У меня есть имя и фамилия, и подробнейшая информация в инете.

Геннадий Зернов

Вам нравятся красивые фото ни о чем не говорящие?, вы не на то сайт попали, здесь ценится другое.

Геннадий Зернов

Ищите общения с людьми, а не с их фотографиями.

Евгений Левин

накуй ты не кому, кроме себя не нужен...

Геннадий Зернов

Меня тут некоторые достали почему нет моего фото, вот я и задал этот вопрос, а с вами все ясно!

Евгений Левин

Гена, не надо писю делать мягкой...

Геннадий Зернов

А ты что уже сделал и не понравилось, спасибо за предупреждение.

Евгений Левин

Гена, два варианта. Либо ты страшный, либо закомплексованный...

Та
Таня

Тем кто заинтересован в ваших ответах

Геннадий Зернов

И зачем им мое фото?

Та
Таня

Хотят знать наверное вас в лицо

Геннадий Зернов

Но ведь проверить что это мое лицо они не смогут.

Та
Таня

Кто знает..

Нелли Нинуа

Приятнее общаться, когда видишь с кем.

Геннадий Зернов

Тогда пользуйтесь чатами с видео связью, здесь невозможно проверить чья фотография на картинке.

Нелли Нинуа

Мне без разницы. Мне скрывать нечего.

Геннадий Зернов

Мне тоже. Заходите например в скайп и там пообщаемся реально видя друг друга, если вам так приятнее.

Елена Чернышова

Без фото, как будто с компом общаещься

Геннадий Зернов

Понял, вам ближе картинка, чем мысли и взгляды реального человека, а предложение общаться в Скайпе вас, быстрее всего, приведет в ужас.

Геннадий Зернов

Это статистические данные, но всегда есть исключения.