Геннадий Зернов

Кому и зачем нужно мое фото?

Ответы · страница 5
Борис Бережной

К стати здесь нет фото.Инкогнето значит отсюда вывод кто не любит его выставлять !!!

Геннадий Зернов

Если кому-то очень нужно мое фото объясните зачем, может лично вышлю.

Борис Бережной

Есле нет фото,значит кого то боишся.

Геннадий Зернов

Какая наивность, моих фото в инете полно и только ленивый этого не видит.

Elena Usmanova

Приятнее беседовать , когда видишь глаза человека. Но мне не нужна Ваша фотография.

Галина Кудашкина

Приятнее общаться, когда видишь с кем. Хотя многие ставят то кошечек, то цветочки.

Геннадий Зернов

А вербальное общение вам недоступно?

Галина Кудашкина

Вполне, меня устраивает и отсутствие фото, все равно не знаешь того, с кем общаешься.

Геннадий Зернов

Есть анкетные данные, а для сильно любопытных есть Скайп.

Надежда Генералова

Да,ладно мы и так с вами пообщаемся.Надеемся вы кпасавец.Боитесь,что вас сглазят.

Надежда Генералова

Ну эти русского не понимают.

Геннадий Зернов

И не поймут никогда.

Надежда Генералова

вот именно.азесь они вообще наглеют.пишут в личкуи думают что их везде ждут.

Геннадий Зернов

Они продажные провокаторы.

Надежда Генералова

Ну да,русского языа не понимают.

Бортникова Бортникова

Ваше фото нужно вашей маме и больше никому...ни детям,ни родственникам, ни жене....

Наташа Ловчикова

да ни кому, ни фото ты сам . просто наверное без аватарки нести всякий бред проще

Геннадий Зернов

Нести бред проще прикрываясь художественным произведением в виде красивого фото.

Валентина Киселева

Неприятно разговаривать с анонимом. У меня почему-то ассоциации с доносчиками.

Геннадий Зернов

Вы похоже оторваны от реальности или неправильно понимаете анонимность.

Светлана Соколова

ВОТ И МОЕ ТО ЖЕ КАК БУДТО ЭТО ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС МОЖНО ЛЮБОЕ ВСТАВИТЬ И ЧТО -ПОВЕРЯТ

Исламутдин Гаджиев

и так ты не ставил и можно тебя Гульчатаем назвать и срочно открой личику😀

Геннадий Зернов

Я свое имя не скрываю, а реальное личико можно посмотреть в скайпе! Фото для иконы это удел убогих.

Валентина Дрейлинг

Да просто ,представляешь с кем общаешься.,а так как-будто со стенкой общаешься.

Геннадий Зернов

Отключите свои эмоции, и рассуждайте здраво!.

Любовь Селезнева

приятно обращаться к конкретному челу, и неприятно разговаривать с кружочком

Геннадий Зернов

Для этого есть другие сервисы, где главным критерием общения является ваши внешние данные и смелость их демонстрации, а здесь главное ваше умение задавать и отвечать на вопросы.

Людмила Пиперопуло

возможно, чтобы любоваться и вам нечего пугаться и прятаться в неизвестности

Людмила Власова

Видимо хотят реально посмотреть, кто же такой умный,! Может он ещё и красивый?

Геннадий Зернов

Пусть в Скайпе меня ищут.

Людмила Власова

Ну это уже самолюбование! Отчего вы решили, что все сейчас кинуться в интернете искать ваш фейс? Я конечно дама любопытная , но не до такой степени, чтобы тратить свое время на поиски не пойми кого. Хотите быть пустым местом, будьте! Это ваши проблемы!

Геннадий Зернов

Я на этом сайте обсуждаю всякие вопросы, а не картинки в кружочке и для любителей любоваться внешними формами указал достойное место. Ещё вопросы есть?

Юрий Виноградов

Вашим родным и близким, что бы знать, что это Вы, а не кто то другой👍 ☝️

Геннадий Зернов

Они меня хорошо знают и не с кем никогда не путают.

Людмила Козина ( Агеева )

Вам,если вам хочется показаться невидимка,хотя без лица,такое можно сказать!

Дмитрий Терещенко

не принципиально но не люблю когда ставят фото публичных людей место своего

Сергей Рябов

Простите великодушно... Мне оно вообще на х...ер не усрало... сь... Уж извините...

Лена Пшеничная

Интересно же видеть человека с кем общаешься))) а не пустой серый кружочек))))

Галина Петровна Якимова

в полицию, наверное, на стенд "Их разыскивает полиция"...... (но это не точно...)

Ирина Сабанова

Так интересно ведь знать, с кем общаешься. А то как с пустым пространством.

Геннадий Зернов

А фамилии и имени вам недостаточно для общения?

Ирина Сабанова

Ну интересно же, какой вы... Наглядно лучше, живее как-то...

Геннадий Зернов

Вы что настолько наивны, что верите что здесь выставляют свои реальные фото?

Ирина Сабанова

Ну ежу понятно, что фото кота не есть фото человека. У меня реальное фото, как и у многих. Мне скрываться не от кого, меня н кто не разыскивает. Конечно, есть и нереальные сн мки. Но многие все же подлинные.

Геннадий Зернов

Я предпочитаю видеть человека реально живым, а не смотреть на вырванные из реальности картинки. Есть много сервисов где это возможно - Скайп, Вайбер, ... .

Ирина Сабанова

Понятненько. Это ваше право.)

Геннадий Зернов

Я также имею право не ставить в качестве аватарки своё фото.