Геннадий Зернов

Кому и зачем нужно мое фото?

Ответы · страница 8
Евгения

можно в вазу с конфетами поставить или на холодильник прицепить

Александр Попов

Никому не нужно, просто на всякий случай, а случаи бывают разные!

Виллюрик Батыршин

Что бы увидеть с кем общаться. Кто спрашивал, не хочешь и не надо.

Геннадий Коновалов

Компетентным людям, которые уполномочены, официальными лицами.

Геннадий Зернов

У них уже есть немерянное количество моих фото и другой информации, кому ещё нужно фото?

Геннадий Коновалов

Тогда, вам не надо ни куда избираться, живите тихо.

Геннадий Зернов

Чем и занимаюсь, тихо общаясь в чатах.

Геннадий Зернов

Буду оправдывать ваше доверие.

Светлана Кулиева

Тем, кто любопытен, и чтобы не быть "пустым местом" на этом сайте.

Светлана Кулиева

Вообще, "Черный квадрат" Малевича нашёл своё место в искусстве.

Геннадий Зернов

Серый круг для картинок это шедевр разработчиков сайта как повод для обсуждения.

Людмила Кузьмина

Чтобы видеть с кем общаешься. .... многим важно, как ты выглядишь.

Людмила Кузьмина

Мужчинам женщин не понять....

Геннадий Зернов

Понять можно, но для этого надо быть ближе к естеству, а не смотреть на реальный мир через свои иллюзии,

Людмила Кузьмина

Не больно то мужчины кидаются на естественных женщин... им всем подавай красавиц, их серые мышки не интересуют. ... или я не права?

Геннадий Зернов

Не правы! Красавицами интересуются самцы не доросшие до здравомыслящих мужчин.

Людмила Кузьмина

К сожалению мне пока не встретился здравомыслящий мужчина.... не судьба. ..

Наталия Володина

Всегда приятнее общаться с собеседником, видя его лицо, глаза...

Геннадий Зернов

Для этого придумали скайп

Наталия Володина

А, если у меня его нет, и мы общаемся с Вами в спрашивалке? И , еще, когда я в аватарке показываю Вам свое лицо, а Вы свое от меня прячите - это неприятно. Хитростью попахивает :)), и непорядочностью. Хотя, - выбор, как поступать , все равно за Вами.

Геннадий Зернов

Тут нет обратной связи и вы можете увидеть не мое лицо а черт знает что.

Наталия Володина

Дело чести каждого - себя показать, или - черта в себе:))

Геннадий Зернов

Черта вместо себя, будет точнее

Наталия Володина

:)) Согласна. Хорошего вечера, милый, безликий мой собеседник:))

Геннадий Зернов

И вам удачи.

Ду
Дульсинея

так посмотреть с кем на море месяц проводить...непонятно что ли?

Геннадий Зернов

В скайпе, в вайбере и других видеочатах есть такая возможность посмотреть реально на живого собеседника, а здесь организовано вербальное общение .

Геннадий Зернов

Меня не очень интересуют внешние формы собеседника, а если для кого-то это главное общаются там.

W/
W/S/G

ЭТО КАК РАЗГОВАРИВАТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ В СОЛНЦЕЗАЩИТНЫХ ОЧКАХ..БРРР

Роман Келлер

мне его лично не нужно, если кому то и нужно будет.. тебе сообщат

Геннадий Зернов

Пока все молчат.

Людмила Крю4Енкова

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
. А фото любуйся сам

Галина Алекс.

К кому пристаете с вопросами.Посмотреть,и кто это такой умный!?

Просто Ольга Ххх

Наверное для того что бы знать что общаешся не с пустым местом

Геннадий Зернов

Я привык общаться с людьми которые адекватно воспринимают вербальное общение и не превращают его в эзотерический культовый ритуал с картинками и фотографиями, меня совершенно не интересуют поклонники этого культа.

Просто Ольга Ххх

Знаете меня тоже и мне тк как то все равно есть фото или нет )))))

Геннадий Зернов

Меня радует что есть ещё люди способные рассуждать самостоятельно и здраво.

Ефим Копелян

Понятия не имею. Мое тоже тут многих интересует. А на кой черт?!

Геннадий Зернов

Народ привык к иконам, и без них жить не может, даже в инете.

Геннадий Зернов

Так и есть.

На
Наталья

Может Вы кого то заинтересовали и они хотят увидеть какой ВЫ?

Геннадий Зернов

Для это го есть скайп

На
Наталья

тогда спросите об этом того кто просит у Вас фото))

Геннадий Зернов

Вот у вас уже спросил и получил ответ.

На
Наталья

а я у Вас фото не просила))

Геннадий Зернов

Тут очень много народа тусуется, чтобы индивидуально каждого спрашивать, кому интересно, те отвечают..

Любаша Мокина

Невидимка мутная вещь а с мутью общаться как то не хочется....

Геннадий Зернов

Во первых чем вы докажете что это ваше фото? И ещё, это всего лишь фото, а не вы..

Любаша Мокина

Ну извините материального интернета еще не изобрели,а фото мое только молодое.

Геннадий Зернов

Есть много интернет сервисов где предусмотрено визуальное общение, например skype, viber, в отличие от обсуждайки, где подразумевается вербальное общение, а не любование внешними формами собеседника на художественном фото в кружочке для иконы.

Любаша Мокина

Ну не скажитеее==== 1 раз дала скайп-больше в жизнь не дам---такое увиделааа.....😅 🤣

Геннадий Зернов

Но на фото можно изобразить то же самое, чем многие и занимаются для самовыражения.

Наташа Ерошкина

Да как то общаться со стеной не очень, люблю в глаза смотреть

Геннадий Зернов

А в Скайпе что вас не устраивает?

Наташа Ерошкина

Мы не в скайп, прежде чем давать скайп надо увидеть с кем общаться, что бы потом скайп не менять

Геннадий Зернов

Не понял, что вы сморозили. Скайп для того и создали что бы все видеть и слышать.

Светлана Бурдуковская

А зачем вообще фото..?? И так хорошенькая птичка изображена..))

Геннадий Зернов

А некоторые требуют фото и не желают общаться даже вербально.

Светлана Бурдуковская

Зря.. это что, так принципиально..?? Мне лично все равно кто по ту сторону экрана .. детей же не крестить..))

Геннадий Зернов

Мне тоже.

Светлана Бурдуковская

Но и правильно..)) общайтесь себе спокойно.. кому нужно-будет общаться и так..))

Ольга Жирушкина

Это так волнительно....когда без фото ..можно фантазировать. 😄

Геннадий Зернов

Согласен, а глядя на фото можно и в депрессию впасть.

Галина Иванова

приятней общаться с тем - кого видишь, а не с пустой рамкой...))