Ко
Королева

Зачем или для чего ты пьёшь алкоголь?

Ответы
Александр Феоктистов

Я пью коньяк, белое вино и пиво. Редко, но иногда много. Просто жизнь такая. Невеселая. А я выпил и повеселело все вокруг. Хочется всех любить, целовать и ласкать. Особенно красивых женщин. Не очень красивые тоже сгодятся. Но после хорошей дозы все подряд становятся красивые и желанные

Sekach Dev

Ну, как и все... так принято, для улучшения настроения и сближения с людьми.... Никогда, не пью его килограммами... ))

Вячеслав

Иногда хочется расслабиться, иногда стресс снять, Иногда хорошая компания, но всегда надо знать норму.

Никифоров Валерий

Там у меня внутри ,что то ноет и болит ,и куда то все время зовет , и поет и поет , и поет.

Александр Ревнивцев

А КО МНЕ ДОЧКА ПРИХОДИТ УБИРАТЬСЯ И СПАСИБО ЕЙ А Я ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ ЭТУ ПРОЦЕДУРУ

Vlad Bosikom

Для аппетита. Бокал вина за ужином. Или рюмку коньяка для расширения сосудов

Та
Татьяна

Иногда прямо хочется напиться,но редко и только по поводу в основном..

Евгений Антонюк

не было такого на моем столе, не хочу я раньше срока возлежать в земле.

Дм
Дмитрий....

🖼--сильнодействующий наркотик--зависимость--порок...

Aлександр Кузьмин

ГОСТ 18300-72 п.5 Этанол относится к группе сильных наркотиков ...

Всем Мира

Раз в две недели пью поллмтровку пива. Просто балуюсь)

Марго Беккер

Забыла сайтовцев спросить ...И не ПЬЮ я а вкушааю..

Вл
Владимир

а кто тебе сказал .что я пью ? практически не пью..

Ко
Королева

Я спросила а не уточняю. ☺😁

Вл
Владимир

а зачем.. какие-то виды на меня есть ??

Ко
Королева

Мне и так не плохо ☺😉

Вл
Владимир

тогда какие дела ?? всего доброго

Владимир Савин

...для укрепления здоровья....🤔 в малых дозах....👍

Вечность

Для кармы и Вознесения в рай на самет с богом

Владимир Литяйкин N

Помогаю отечественным производителям

Максим Jw

Немного, для лёгкого удовольствия.

Бабайкин Юрий

Расслабляет и успокаивает нервы

Инна Приходько

Да уже "для галочки" за компанию

Игорь Шепотайлов

Сибирь!

Инна Приходько

Она матушка)

Игорь Шепотайлов

Оххх! Сибирячка ты классная!!

Валерий

что бы расслабиться и забыться