Нерасторопная Женщина

Каковы правила общения с девушкой? Существуют ли они?

Ответы
День Сурка

это правило дал народу раввин Гилель, основатель фарисейства - современного мировоззрения терпимости и гуманизма - чего не хочешь себе того не делай другому

Нерасторопная Женщина

Хорошее правило. Применялось бы оно ещё.

День Сурка

вот именно

Владимир Забродин

Я бы не сказал, что они есть, но должны быть правила приличия и этика, но современным девушкам может нравится и наглость, и экстравагантность!

Нерасторопная Женщина

🙂Да, Вы правы.

Владимир Забродин

А Вы что хотели бы от парней?

Нерасторопная Женщина

Достойного, соответствующего отношения....

Владимир Забродин

Тогда закон бумеранга Вы должны знать! Жизнь бумеранг, к тому ведётся. Что отдаёте, то вернётся. То, что посеешь, то пожнёшь. Пробьётся ложью ваша ложь.
Каждый поступок имеет значенье. Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаёте, Вам отдают. Вы предаёте, Вас предают.
Вы обижаете, Вас обижают. Вы уважаете, Вас уважают.
Жизнь бумеранг; всё и всем по заслугам. Чёрные мысли вернуться недугом.
Светлые мысли божественным светом, если не думал, подумай об этом!

Леонид Бахтин

гоголем подошел к девушке ,хлопнул по плечу " пойдем со мной " и она пошла по сей день не уходит ,прилипла

Владимир

Правило одно !!! Делай то что она позволяет и не позволяй себе то что она не делает !))))))

Воля

Всех девушек интересует как мы к ним относимся и не хотим ли на них жениться ))))

Valentina

не хамить,не приставать,не целовать в первый день,кормить и домой проводить.

Татьяна Приходько

Правила всегда были...есть...будут...Главное правило-взаимопонимание!...

Валерий

конечно парень должен быть галантен и вежлив, а еще очень обаятелен

Валерий

а кто бы сомневался😊😊😊

Профессор Рам

существуют правила....инструкция по виртуальному общению)))

Ната Рябик

правила существуют для того,чтобы их нарушать. ....иногда))

Arsen Beisenov

Достаточно оставаться мужчиной в любой ситуации

Дэнди

конечно! Они прописаны в сердце мужчины

Александр Володин

Любить, жалеть, ухаживать, заботиться....

Ольга Соцкова

с разными девушками разные правила

Олег

Слушай Шею,которой двигает девушка

Юрий Прытков

Для каждой девушки свои правила

Нерасторопная Женщина

Если для каждой свои правила, тогда зачем они нужны?

Юрий Прытков

это у других спросите

Ок
Оксана

Если поцеловал обязан жениться

Александр Петрачков

Тактичные ,целенаправленные.

Георгий Клинцов

НАКОРМИТЬ,НАПОИТЬ И УЛОЖИТЬ.

Александр Кулешов

Таких правил не существует

Александр Кулешов

Каждый ведет себя так, как она этого заслуживает