Ал
Александр

Может ли женщина жить с мужчиной , у каторого проблеммы в постели ?

–2
Ответы
Елена Стратийчук

Конечно! Очень много случаев знаю. У всех все по - разному. Одним нужна душа, другим - секс. Но хорошо, когда все в гармонии. Сейчас очень много мужчин с проблемами, но проблема в голове, однозначно. Мужчина в любом случае может удовлетворить женщину, способов много. См. Ольга Василенко в инете😉👌

Нелля

Очень даже может!! Если за плечами много лет прожито вместе и вдруг случилось такое. В молодости зависит от чувств...

Ал
Алексей

может одна сама подруге рассказывала . я поиграюпотом верхом сяду и как бабочка порхаюи сама получу и он доволен

Madam Duval.

Ещё как может если им вместе хорошо, есть руки ,рот и вообще в секс шопе есть всё чтоб она не скучала ))))

Ал
Александр

👍спасибо

Гога Ванин

А деньги у тебя есть? Если есть то может а если денег нет то и без проблем в постели не может.

Натка М_Мак

Может. Любой муж когда-то будет иметь проблемы в постели, что же теперь, бросать его сразу.

Ве
Вера.

Может, живут и без мужчины и без любовника, а если мужчина хозяйственный, там разберутся.

Рыжая Я

Жить может, но либо обязательно заведет любовника, либо будет вечно злая и недовольная.

Ал
Александр

И какой же выход ?

Рыжая Я

Определенно, необходимо сделать выбор и принять решение - жить или не жить.

Ал
Александр

Главное женщине не помешать с определением выбора)

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

скорее существовать под одной крышей, если в браке, а если нет, то ))) и суда нет

Brown Sparrow

теоретически да, а практически - нет. вероятность оного стремится к нулю🤣

Екатерина

если проблемы вызваны бурной молодостью, то это под силу только святым..?

Ал
Александр

Да нет... не из-за этого.

Alex Sher

А сколько у тебя денег? Если много и ты подолгу отсутствуешь таки да

Galina Ogorodnikovao

Думаешь счастье в деньгах?

Alex Sher

Здесь мне не хочется разжовывать, поведение людей не зависит что я думаю

Galina Ogorodnikovao

Доброе утро !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если есть дети и муж их обеспечивает , то обязана из за семьи .

Александр Бабурин

ЖЕНЩИНА МНОГОЕ МОЖЕТ. И КОНЯ И В ИЗБУ.... ЭТО ЖЕ ЖЕНЩИНА

Св
Света

Может...если и у неё проблемы...и не только в постели..

Ал
Александр

А в чём же ?

Adam //////////////

Марго

Св
Света

Просто проблемы...

Adam //////////////

Может только не счастлива

Св
Света

Не факт

Adam //////////////

Мое мнение

Св
Света

Имеешь право на него...

Татьяна

Может ко всему можно приспособится от одиночества

Светлая

Женщины живут с разными проблемными мужчинами 👻

Ел
Елена

Легко и охотно, если все остальное с ним в порядке

Елена Премудрая

Может конечно, если со всем другим проблем нет,

Миша Вихман

Смотря какие) Например---ноги мерзнут....у обеих)