Dima Andreenko

Вчера водкой отравился, че посаветуете чтоб по легкчало?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Пить просто водку, даже из горлышка, — в этом нет ничего, кроме томления духа и суеты. Смешать водку с одеколоном — в этом есть известный каприз, но нет никакого пафоса. А вот выпить стакан «ханаанского бальзама» — в этом есть и каприз, и идея, и пафос, и сверх того еще метафизический намек. Короче, записывайте рецепт «ханаанского бальзама». Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах: Денатурат — 100 г. Бархатное пиво — 200 г. Политура очищенная — 100 г.
Итак, перед вами «ханаанский бальзам» (его в просторечии называют «чернобуркой») — жидкость в самом деле черно-бурого цвета, с умеренной крепостью и стойким ароматом. Это уже даже не аромат, а гимн. Гимн демократической молодежи. Именно так, потому что в выпимшем этот коктейль вызревает вульгарность и темные силы. Я сколько раз наблюдал!..

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну тогда мучайся сам и печень

Кошка На Раскаленной Крыше.

Промойте желудок, после этого - внутрь пару таблеток активированного угля. Если тошнота не пройдет, смотрите , чтобы не обострился панкреатит, тогда - скорую и в хирургию. Не ешьте ничего, только пейте воду.

Ирина

цирукал 2 таб.потом угля 1на 10кг.потом мин через 30 супик рисовый или кашу жидкую..потом от давления таблетку..

Сергей

Уголь активированный,минералку...я бы выпил грамм что хорошей водки

Dima Andreenko

Сразу после воды тошнит не магу понять в чем дело

Эл
Элина

Аспиринка тебе в помощь, водка просроченная была

Эл
Элина

Не буду спорить, но лучше поберечься, просто маску купи

Dima Andreenko

Да ладно все равно жизнь гавно даж не замооачиваюсь

Dima Andreenko

Не люблю душу излевать, пусть все останется во мне😘😘😘

Эл
Элина

Держись , милый, всё будет хорошо

Евгений Сушко

Лечи подобное подобным ! - это классика !

Евгений Сушко

Тогда , вариант второй - больше жидкости , полоскай желудок !

Оленка

Шипучий аспирин и пару капсул колдрекс

Оленка

Хорошо

Оленка

Что жить будешь

Оленка

Нет.)

L….

Уголь активированный! А лучше полисорб

L….

А надо! Вызывайте скорую! Оникапельнмцк поставят! Заодно и соседей напугаете

Марат

А уголь надо разгружать, все токсины выходят.

Ти
Тина

коньячка немножко принять внутрь,гр 500

Ти
Тина

и лимончик это то что надо

Иг
Игорь

...съешь слабительное....ПО ЛЕГЧАЕТ.🤣

Елена

Соленый огурец, ванна и чашечка кофе

Dima Andreenko

Ооо гдеб его взять в душ уже два раза ходил не погает

Dima Andreenko

Кофе не пью сердечко у меня

Елена

Тогда консерва какая-нибудь есть? Жидкость из нее тоже соленая!

Dima Andreenko

Да есть че ток жидкость вылокать и все?

Елена

Да. Только проверьте срок консервации. Иначе сядете на белого друга и надолго.

Елена Задорожная

2 аспиринки сразу и в люлю😄😄

Елена Задорожная

Талисман?? Настюха спёрла!!😛😛

Елена Задорожная

На память... Чтобы был повод встретиться

Dima Andreenko

Не не хочу её плоха она в пастели

Елена Задорожная

А ты вчера типа был хорош??😄😄

Dima Andreenko

Ну да ну знаю точно она мне не понравилась кароче

Владимир Чураков

Подобное подобным. Только в меру.

Sa
Sabrina

два пальца в рот и всё пройдёт

Dima Andreenko

Мне их сувать не надо само уже весь день вырывается

Sa
Sabrina

наверно но помогает хорошо нужно в воде развести

Бабайкин Юрий

Кефир или лимонную кислоту

Ан
Анфиса

Клин клином вышибают.

Ан
Анфиса

😂😂😂Какой ты догадливый...

Ан
Анфиса

😂😂😂Короной не болею...

Dima Andreenko

🤣🤣🤣🤣Я если что любя так назвал не созлости, ты не обижайся ок.

Ан
Анфиса

Не их обидчивых...

Газу Бензин

Залиться,и убиться

V-Враг Незалёжности - Z

Капустный рассол

Та
Татьяна

Не пить.

Та
Татьяна

Лучше обратиться к врачу, либо самому промыть желудок. Пить много воды и вызывать рвоту.

Dima Andreenko

У меня уже гланды блин болят от рвоты

Та
Татьяна

В любом случае это для Вас урок.

Ал
Алсу

Самогон

Ал
Алсу

Серьёзно столи я думала шутишь