Ольга Немыкина

как загрузить фото ?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

В этом голубом прямоугольнике для ответа, в его правом нижнем углу жмите на прямоугольный указатель фото (это можно делать и сразу после написания нужного текста ответа, и вообще без текста), а дальше выскочит стандартное диалоговое окно: загрузить фото хоть с компа, хоть из альбома. Действуйте по командам. Значит, самое главное: Вы должны заранее выбрать желаемое фото для загрузки и хорошо помнить место (папку), где оно у Вас находится. Когда фото загрузится, откроется Ваш ответ с прикреплённым фото, и нажимайте "Опубликовать". Правда, у меня почему-то не получается загружать здесь фото сразу целыми пачками (выходит только по одному), но у других это вроде бы как-то выходит. Может быть, кто-то ещё Вам подскажет? Мне тоже интересно!

..
... . Любава..

У меня получилось только вчера, до этого и аватарка бвла без фото... Кто-то, добрый человек помог.. Спасибо ему... Мне много и не надо было...

Сергей Радиевич Фасулати

Что ж, очень хорошо, теперь и Вы это умеете!

..
... . Любава..

Да. Правда...

Робот Вертер

Нажимай в Лёвом нижнем углу на три полосочки горизонтальные. Зайдёшь. Потом вверху слева нажимай Настройки. Зайдёшь. Потом найди сверху Мой профиль. Нажимай и дальше увидишь рамочку для фотки

..
... . Любава..

Уже 15 раз пыталась

Робот Вертер

Что пишет?

..
... . Любава..

Молчит... С.....ка

Робот Вертер

Надо разговорить. Пробуй ещё раз)))

..
... . Любава..

Уже перезагружала... Уходила, приходила... А теперь думаю, а оно мне надо 🤔

Робот Вертер

Тоже верно

Вя
Вячеслав

Загружаете фото на комп. Открываете его. Делаете с помощью программы "перышко" скриншот фото. Сохраняете его и дальше - уже тут с помощью вставки вставляете: 🖼

..
... . Любава..

У меня ТФ... вчера мне удалось загрузить фото вот на аватарке... Не знаю, кто-то помог. Спасибо ему...

Ко
Колоброд

А напрямую с интернета нельзя? Раньше загружалось.... щас чет не получается

..
... . Любава..

Раньше было раньше... А у кого было...?

Ко
Колоброд

Ну я раньше копироавл адрес картинки и она вставлялась, сейчас, вставляется вместот картинки ссылка. А если на иконку нажать, то можно только с компа вставить

..
... . Любава..

Что-то пошло не по правилам

( * ; *)Татьяна Наумова

в правом нижнем углу есть *иконка*. Нажав на нее, откроется окно вашего компью терного рабочего стола... загружайте что вам надо

..
... . Любава..

Уже загрузила, получилось. Благо дарю.

Ел
Елена

Зайдите на свою страницу (с лева написано моя страница), нажмите курсором - редактировать профиль, там есть загрузить фото.

Алиса Лиса

Нажмите на картинку в нижнем правом углу. Выберите папку из которой хотите прикрепить файл,выберите файл и все🖼

..
... . Любава..

У меня рамка есть, где я пишу, а бодьше ничего... Ни смайлика, ни рамочки с якобы фото...

Алиса Лиса

Странно, а что есть ещё!?

..
... . Любава..

Да ничего... Ни в ответах, ни на моей страничке фото не загрузить... Ну не беда.

Геннадий Зернов

Каким устройством пользуетесь для выхода в инет, какая там система установлена, какой браузер загружен?

..
... . Любава..

Вот этот человечек зелененький есть у меня

Геннадий Зернов

У вас какая?

..
... . Любава..

Наверное последняя, как она называется...?

Геннадий Зернов

Это андроид, какая у вас версия?

..
... . Любава..

EMUL 9.1...

Sekach Dev

Любава.. ты что конкретно тормозишь ¿ ... Перед тобой значек с мордочкой.. и еще один.. втыкай и грузи... )

Sekach Dev

Надо более крупный план.. там же ничего не видно будет если будет в кружочке... Так же возьмешь с компьютера и вставишь.. если не понравится, другую фоту вставишь... Там есть подсказки..

Sekach Dev

Любава! Ну что ты мне показываешь?.. Зайди на свою страницу и нажми Редактировать профиль... Вставишь.. посмотришь.. понравится оставишь.. не понравится вставишь другую фотку...

..
... . Любава..

Я послушала твоё мнение, сказал фотка нормальная. Пусть будет?

Sekach Dev

Пусть будет.. Нормально.. )

..
... . Любава..

Воооот..

Ал
Алексей

В строчке где вводится текст ниже смайлика есть рисунок.Его нужно нажать и выбрать фотографию.

..
... . Любава..

Да, уж научили..

Ал
Алексей

Ну и хорошо.

Ма
Марыся

Перебросить фото на ноубук. Потом справа внизу есть значек. .Ну и т. д. А вообще попросить друга.

..
... . Любава..

Спасибо

Людмила (Мила)

🖼 Загрузила со своего жёсткого диска, кликнув на квадратик в правом нижнем углу.

..
... . Любава..

Симпатяшки....

Людмила (Мила)

Так вы попробовали загрузить? Фото со своего сайта?

..
... . Любава..

Пробовала, конечно... Не грузится.

Людмила (Мила)

🤷‍♀️ Я не продвинутый пользователь. Наверное, какой-нибудь соседский мальчишка вам поможет. Они сейчас лучше нас разбираются. Я не стесняюсь обращаться.

..
... . Любава..

Да, конечно...

вл
вася левин

В рамке с низу над смайликом есть кводратик для загрузки файла нажми. И грузи

вл
вася левин

Ну чтото вы делаети не так как нужно

..
... . Любава..

Подожду немного.. Спасибо, вы терпеливо пытались мне помочь а не получилось

вл
вася левин

Ну кдачи вам

..
... . Любава..

Благодарю

вл
вася левин

Ок

Ан
Андрей

нажимаете на квадратик внизу улыбки находите фото и загружаете🖼

..
... . Любава..

Ок.. Вышло..

Ан
Андрей

👍👍👍🌹

Дэн

Вверху слева «моя страница» «редактировать профиль» «загрузить фото»

..
... . Любава..

Сделаю еще одну попытку...

..
... . Любава..

Нет. Никак... Регистация через Эл.почту. И никак.

Ма
Мария

не работают настройки... и сменить то, которое есть - тоже невозможно...

Ольга Немыкина

печально

Александр Реутов

🖼 снизу под смайл ком. Только небольших размеров по объёму

..
... . Любава..

Спасибо, Александр... Уже получилось

Ню
Нюта

нажимаете на картинку под смайликом и ищите у себя в гаджете фото

..
... . Любава..

Ага... Уже...

Ню
Нюта

умничка

Ива Теплов

на место где нет аватарки мышкой щёлкните и загрузите из галереи

..
... . Любава..

Не щёлкает... Хоть верь, хоть не верь. Вредничает.

Ива Теплов

правой кнопкой

..
... . Любава..

ТФ.... 😒

Ива Теплов

что вообще никакой записи не вылазит?

..
... . Любава..

Никакой.

Роман Сидоренко

Нажми писатб смс и потом на нижний угол с права где эконка

..
... . Любава..

Понятно, спасибо, уже все ок

Роман Сидоренко

Здорово

Роман Сидоренко

Ваша собака?

..
... . Любава..

Нет...

Роман Сидоренко

Понятно

Мне самому интересно.... не знаю, как установить аватарку?

Новый аккаунт надо создавать.....сейчас через ноут все сделаю!!!!✌️

..
... . Любава..

Ок👍👆

Я не пойму куда фото загрузить из почты???😢

😢

..
... . Любава..

И я 😒😞🥺