Борец С Врагами

Дорогие обсуждайцы! Знаете ли вы какой народ на нашей планете является самым "многострадальным и самым древним" ?😁

−1
Ответы
Andre Volfenzon

Многие ответят что евреи... Но! Армяне столь же древняя нация и нахлебались бед немерянно. и так же рассеяны по миру

Борец С Врагами

Как говорят, незнание не освобождает от ответственности. Я по крайней мере знаю почти обо всех конфликтах в этом мире. В том числе и об арабо-иудейском А ваш случай похож на позицию страуса с засовыванием головы в песок.

Andre Volfenzon

Напрасно Вы так... о конфликтах знаю не меньше Вас. Только судить о правоте одной из сторон не буду... меня там не было. Смею Вас уверить, зная об Израильско- Арабском конфликте Вы не знаете правды о его сути. А я знаю... потому что более 20 лет в нём живу. и сын мой воевал. старший сержант в боевых войсках. и я помню лекции на партсобраниях об израильской военщине... убивающей несчастных бедных палестинцев. А мы им заслуженно давали п....лей, и будем! Вот так

Борец С Врагами

Государство Израиль создали после второй мировой войны на территории Палестины. Да и потом Израиль благодаря поддержке США отбирал территории у Сирии , Ливана и т.д.

Andre Volfenzon

Ваши слова подтверждают незнание вопроса... Добавить мне нечего. Всего доброго

Борец С Врагами

Взаимно. Не суди, да и не судим будешь.

Галина Коровина

Наверное армяне, а раньше такими гонимыми были евреи. Хотя я ни в том , ни в другом случаях этого не заметила.

Борец С Врагами

Уважаемая Галиночка!!!! Я - интернационалист. И не вмешивайте меня в межнациональные распри! Евреев я очень уважаю!

Галина Коровина

Ну, значит первый вариант. Кстати я отвечала точно по теме Вашего вопроса.

Борец С Врагами

Вот теперь тебя люблю я ))) ("Мойдодыр")

Сергей Малыгин

Наверно евреи а после них украинцы, хотя они спорят кто из них древнее.

Борец С Врагами

Нет! Самые "ДРЕВНИЕ" -армяшки! Только об этом только они знают.

Сергей Малыгин

Ну конечно, типа, ар - земля, мэн- мужчина( человек). Человек из земли. ))) А земля из чего?)))

Борец С Врагами

Ну мужчин у них нет. С первого до последнего дня войны только пятки их сверкали. Бежали , оставляя своих раненных и убитых на полях войны.

Сергей Малыгин

Может они уже давно стали мирными и не воюют, разьехались, у всех семьи? А у кого тогда духовно окормляются американцы? Официально это так.

Борец С Врагами

Они каждый день стреляют со своей территории после капитуляции. Вчера погиб молодой солдат на границе от пули армянского снайпера.

Осеннее Настроение

Тут всякий народ на себя тянет одеяло. Мы все - потомки Ноя.

Борец С Врагами

Все народы - великие! Но некоторые считают себя святее Папы.

Осеннее Настроение

Ошибаются.

Василий Стеклов

По моему об этом евреи внушили всему миру.

Василий Стеклов

По поводу армян я тоже интересовался - откуда у турок столько ненависти к армянам. Вообщем у турок кажется были свои аргументы.

Борец С Врагами

У турок нет сейчас ненависти к этим ..........

Василий Стеклов

Зато армяне добиваются признания геноцида по отношению к ним.

Борец С Врагами

Зато они закоренелые мифотворцы.

Василий Стеклов

Думаю евреи их намного опережают. Библию печатают на четвертой тыще языков.

Николай Лаvреноv

Вроде народ зовется Святая Либерда)))

Борец С Врагами

Народ зовётся сборищем хачиков.

Николай Лаvреноv

Я понял))) К ним прибыло еще)))

Надежда Тихонова

Только не говорите,что это -евреи.

Борец С Врагами

Ни в коем случае! Евреи- гордый народ ! И не кичатся Холокостом. Это наши "кровожадные соседи" . Армяшки

Света Митьковская

Вы че такие злые на армян

Борец С Врагами

Вот почему мы знаем об Оше, а вы дальше своего носа ничего не знаете?

С М

песня на тему...

Борец С Врагами

Судя по мелодии - это евреев имеет ввиду. Но вопрос не них .

Antitролль. Игорь

Данайцы...дары приносящие....

Борец С Врагами

Да нет! От этих армяшек даров не дождёшься. Они только воровать способны.

Света Митьковская

Ты че помешался на армянях или они тебе дорогу перешли

Борец С Врагами

Какая ты неграмотная. Как армяне))

Эвелина

Таки да,а кто ж не знает ???

Борец С Врагами

Ты своей дурью, миссис Альцгеймер, задолбала всех.А на фото своём театрала из себя корчишь, неуч.

Эвелина

Больной- лечись

Борец С Врагами

Ты не переживай! И тебя вылечат! А не вылечат, ну и хрен с тобою!

Эвелина

Бог тебе в помощь ,постарайся не пачкать своими грубостями телефонный или компьютерный дисплей,в тебе очень много злобы ..не надо мне отвечать

Борец С Врагами

Спасибо, сударыня И Богу и Вам. Всего наилучшего Вам!

Жа
Жанна

Армяне наверное

Валерий Плетнёв

Евреи кремля.😃

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🖼🙄

Борец С Врагами

Так они похожи на ЭТО!))))

Эльмира Фассахова

🙂русские

Он-Это Я

Украинцы

Борец С Врагами

Нет. Есть ещё толькее ! )) Армяшки.

Он-Это Я

нет,Украинцы-это высшая расса мира

Борец С Врагами

Кто не скачет , то ........????

Ирина Широкова Z

Русский

Борец С Врагами

И дело не в том, что они плодились или не плодились. И зачем сравнивать их с тараканами? Успокойся, а то тебя кондрашка хватит

Юрий Затика

Борец!!! С Врагами!!! Мне глубоко плевать кто там в афгане будет у власти. Меня беспокоит только то, что после победы талибана к нам сюда попрут тонны героина, что уже было раньше... А ежели тебя смущают "тараканы", то скажем так - они плодятся как афаганцы и все азиаты и негры! Это тебя устроит?

Борец С Врагами

С героином ты тоже перегнул. Талибы карают тех, кто занимается наркотиками. А ты, батенька , - порядочный расист!

Юрий Затика

Может и карают, но героин из сего госмударства поступал всегда... Причем в больших количествах. А талибы, насколько я могу судить, карают строго только своих доморощенных наркоманов! А неверные - пусть травятся сколько хотят. А вы, батенька, небось или негр или либерал... И те и другие любят чуть что орать: Расисты кругом! Рятуейте!!!

Борец С Врагами

Ты - женщина или переделанный в женщину мужик с женской мордой?На расиста больше ты смахиваешь. А внешностью на гейропейца.

Ива Теплов

славяне

Ива Теплов

нет , на данный момент я живу в России , Республика Хакассия

Борец С Врагами

Из жаркого климата в суровый подался? )) Ты из греческой части Кипра или турецкой?

Ива Теплов

)) Я не люблю про себя говорить , просто люблю контрасты)) У меня вся жизнь состоит из противоречий))

Борец С Врагами

И как у вас там жизнь? Тоже в масках ходите?

Ива Теплов

))) конечно нет))) Маска это средство гигиены, и оно от заболевания помогает всего от 3-5 % У нас нормально , самое главное что бы иммунитет бул у человека нормальный и нормальный образ жизни Когда просят одеть , то одеваем , смертность больше не от короны , а от не оказания своевременной помощи Такое ощущение , что других заболеваний не стало))

На
Наблюдатель

бушмены

Борец С Врагами

Да нет! У тебя рядом живут многие представители этого народа.

На
Наблюдатель

койсаны!!

На
Наблюдатель

ничё ты не знашь

На
Наблюдатель

много

На
Наблюдатель

даже про сентинельцев

Борец С Врагами

Северный Сентинельский остров является родиной и местом проживания сентинельцев — аборигенов, отвергающих любые контакты с людьми вне своей цивилизации; ... Вот такими же являются те, кого я имею ввиду

Виктор Федин

атланты

Борец С Врагами

Спасибо за ответ! Но атланты не многострадальные! ))) Есть кое-кто "покруче"

Виктор Федин

Они все погибли. А что может быть многострадальней. ... Хотя, такая судьба постигла многие народы.

Борец С Врагами

Ты обратил внимание на кавычки? "Многострадальные"

Та
Татьяна

Евреи!?

Та
Татьяна

Шутки тут шутите! Я вот хотела поумнеть

Борец С Врагами

Это "многострадальные " с молоком матери впитывают ненависть к туркам.

Та
Татьяна

Катастрофически не хватает времени почитать информацию

Света Митьковская

Ты че армян злой папа бросил

Борец С Врагами

Армян- твой отец соседский. Пшла вон.

Света Митьковская

Че правду сказала за живое задела

Борец С Врагами

Ты ещё здесь ? Над тобой уже весь сайт издевается!