Мариэль

Пьем только для запаха! 🥂 Дури своей хватает!🤣

Ответы
Василий Лескив

Тогда зачем в рот всякую гадость тянуть?)))

Гудилина Людмила

НЕ пью ничего содержащего алкоголь!

Мариэль

😏

Алексей Истомин

вот наконец то я родные души нашел

Мариэль

👍 😏

Arkadii Gurevich

длязапаха можно умыться

Мариэль

😉

Воля

а мы за трезвую Россию

Воля

Русский это не национальность это цивилизация. В Израиле и Германии евреев и немцев из России считают русскими.

Мариэль

а мы за трезвую Россию??? за трезвых русских? я не русская)))

Воля

Русский это не национальность это цивилизация. Русский это кто говорит по русски, мыслит по русски, воспитан на русской культуре. В царской России не было разделение о национальному признаку.

Мариэль

иииии

Воля

В 1917 году произошла оранжевая революция с целью разделить и уничтожить Россию. И первое что было сделано большевиками, они заложили мину, поделили Россию по национальному признаку. Взорвалось в 90 годах. Царьки с рабами разделились и стали править. А их стали иметь те кто 1917 году организовал оранжевую революцию.

Николай Белов

нет для профилактики

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

тоди ко мне на море

Валерий Мантуленко

откуда только она?

Мариэль

😒

Assa

Шабим тогда зачем?

Лидия

Это точно!😊

Мариэль

😏

Вячеслав Иманов

какой смысл.

Владимир Якимов

охотно верю

Nikola Mahkov

верно...

M Xxxl

DA ETA TAK

Натали

))))