Николай Молодкин

Похоже что на Святую Землю сошел благодатный огонь которого не ждали ?

Ответы
Валерий Свиридов

" Да , не всё то что сверху - от Бога ! И народ зажигалки тушил и , как малая фронту подмога , мой песок и дырявый кувшин . "

Татьяна Брусницина

Зачем же с таким сарказмом?Ведь плохо не только Израилю: это же ухудшение экологии всей планеты.

Николай Молодкин

А как вы увидели сарказм в вопросе ? Между словами ? 🙂

Татьяна Брусницина

Интуитивно, а точнее мне вам не объяснить. Думаю, что и у вас иногда сразу складывается определенное ощущение или мнение.

Николай Молодкин

🙂 я вас прекрасно понимаю ! Читая здесь вопросы , рекламу в общественном транспорте о покупке квартир от 1 миллиона и более у каждого из нас складывается впечатление что над народом издеваются ! И когда горит тайга люди будто забывают что она возгорается ежегодно , а пожарники не проводят профилактические работы !

Галина Алекс.

Огонь всегда ждут,кода он благодатный,а не разрушающий.

Татьяна

После засухи вполне предсказуемое явление

Николай Молодкин

Жаль что их пророки не подсказали пожарникам наполнить бочки и пожарные водоемы водой !

Надежда Генералова

На святой земле есть и просто люди.Их жаль.

Николай Молодкин

Конечно жаль что люди за 7 месяцев без дождя не смогли подготовиться к тушению пожаров !

Надежда Генералова

Говорят,это терракт.

Николай Молодкин

Не исключено ! ведь весь Ближний Восток находится все время в состоянии религиозных войн фанатиков !

Ма
Майя

Потушат. Израиль и не с таким справлялся.

Николай Молодкин

Да уж ! Там обстановка всегда накалена !

Ма
Майя

В болоте всегда спокойно.)))

Владимир Забродин

Только огонь? А Иегова ещё не сошёл?

Николай Молодкин

Местные его не ждут ! У них свой невидимый Бог ! 🙂

Владимир Забродин

Понятно. Тот кого нет не может быть видимым. Иначе ему пришлось бы предстать перед своим народом и не оставлять их в недоумении.

Николай Молодкин

Когда я решил найти того Бога , которому молятся верующие всех религий , то им оказалось Солнце , которое и дает всем возможность жить на Земле , но тексты всех современных " святых " писаний хором уверяют что Солнце не Бог , хотя во времена фараонов Солнце и свет от Солнца были Богами , как уверяли народ жрецы ! 🙂

Владимир Забродин

Отчасти Вы правы! Да и с древними спорить бессмысленно; Солнце для них было богом!

Света Дмитренко

сохрани нас.Господи.в благодати..

Алина Васильева

ВЫ ДУМАЕТЕ? И В ЧЁМ ОН ПРОЯВИЛСЯ?

Николай Молодкин

В лесных пожарах во время засухи !

Алина Васильева

ШУТНИК! Благодатный? Да это наказание божье!

Юрий Малиновский

С чего-бы?Да и кто ждал-то?

Николай Молодкин

7 месяцев там не было дождей !

Юрий Малиновский

и что?

Руфина

Аминь ...пусть будет так..

Марина П.

А что там происходит то?

Николай Молодкин

Горят леса на Святой Земле , 7 месяцев не было дождей !

Марина П.

Вот бедняги!

Валентина Бородулина

кто этот огонь видел?

Николай Молодкин

В новостях показывали как там горят леса и пожары тушат самолеты , сбрасывающие воду на горящие леса .

Валентина Бородулина

это человеческая глупость!

Та
Татьяна

Нежданно как-то.

Людмила Клосинская

С чего бы это?

Николай Молодкин

Засуха !

Людмила Селимова

На долго ли?

Николай Молодкин

Пока не потушат ! 😇

Людмила Селимова

Ещё долго тушить придётся

Фенька *****

потеплело?

Николай Молодкин

Засуха 7 месячная , леса загорелись ! 😂

Фенька *****

вон ты о чем

Котэда

наше мчс- поможет

Татьяна Сторожева

привет!!