Сергей Кузьмин

о курящих в обществе... кому нравится нюхать пепельницу?

Ответы
",
",,",,",,",,"

это ещё те сволочи.....я знакомую ругаю постоянно. как только пойдём куда-нибудь. обязательно сядет по ветру......весь дым на меня. и не могу соседа поймать. кто-то курит на лождии и бросает окурки на землю. весной вообще обалдела...вся земля просто усеяна окурками

Тамара Зинченко

Думаю,что это не совсем правильная постановка вопроса! Мне,например, у многих некурящих запах изо рта о-о-о-очень не нравится!

Сергей Кузьмин

это тоже тема для обсуждения

Телефонист Вася.а

Самим не надоело?Нашли жертву.Резервации нам постройте.А, мы взамен построим для не любящих элементарную гигиену.

Гудвин

Может тебе еще и помойные ведра нравится нюхать,Сергей? Но ты не парься,о вкусах разумные люди не спорят...

Сергей Кузьмин

неправильный ответ

Наталья Мещеренко

Не только женщин не хочется нюхать,но и мужчин.

Фердыщенко.

лучше взять в рот дымящую выхлопную трубу от машины, и затягиваться им,и не надо будет пепельницы...

Фердыщенко.

вот- вот))

Сергей Кузьмин

чур, патент на пополам!

Фердыщенко.

ага...осталось протестировать)и еще выгодней тем,что правоохранительные органы не будут штрафовать 🙂

Фердыщенко.

Сергей,тема, то ,что надо))

Фердыщенко.

лучше взять в рот дымящую выхлопную трубу от машины, и затягиваться им,и не надо будет пепельницы...

Анастасия Огурок

Я не курю.и не желаю.Но если человек курит ничего против не имею,это его здоровье.

Сергей Кузьмин

ни фига! всех окуривают

Наталья Филатова

сейчас ведь отведенные места для курения, не обязательно ее нюхать

Сергей Кузьмин

ещё не все соблюдают эти правила

Наталья Филатова

когда пару раз наложат штраф, вот тогда все будут соблюдать

Сергей Кузьмин

эт точно

Ал
Алексей

Зато после курящих в туалете накуренно а не курящих говном воняет

Ольга Жирушкина

С обанянием у меня проблемы,т.ч. мне все равно курят рядом или нет.

✨Т
✨Таньюша✨

Однако от этого вреда не меньше здоровью.

Сергей Кузьмин

если возникла проблема с обонянием - это признак заболевания коронавирусом...

Сергей Комитетский

Так не нюхай. Тебе же маску нацепили вот и дыши своей отрыжкой .

Eugene Polli

Кому нравится целоваться с пепельницей? -я о курящих бабах.

Сергей Кузьмин

эт точно...

Олег Мирошников

Что за фетиш нюхать пепельницу? И причем здесь курящие?

Максим Саенко

МНЕ!!! Я ее с 3-х лет нюхаю.. и меня это ПРЕТ!! ДО СИХ ПОР!!!

Сергей Кузьмин

а мне не нравится

Максим Саенко

каждому свое.. я с детства рос в семье курящих...

Сергей Кузьмин

прогамма ошибочная заложена в вас...)))

Максим Саенко

ага... Вы мне еще про Аллана Карра расскажите... прочитал... и потом пошел курить... а если так подумать... давайте поговорим об автомобилях, заводах, газпроме, АЗС и прочей гадости, которые намного больше засоряют Вам легкие... но вы же не берете в "руки вилы" и не выступаете против этого всего... тут точно так же! 🙂

Сергей Кузьмин

я иду в лес и дышу сосновым кислородом. а насчёт "вил"... так я их взял. вот один из примеров: возможно экологическое «восстание» в Новосибирске http://taktaktak.org/blog/posts/2014/07/12286/. Как поднять восстание против загрязнений нефтью? http://www.liveinternet.ru/users/4741089/post331164459//. Защитит ли прокуратура права Человека? http://www.liveinternet.ru/users/4741089/post331161682/. чиновники своим поведением подталкивают проводить журналистские расследования http://www.liveinternet.ru/users/4741089/post331160173/.

Ирина Власова

а когда от некоторых несет чесноком - это нормально!?

Сергей Кузьмин

тоже интересная тема

Михаил Кондюрин

Я сам курю, но грязных пепельниц на дух не переношу.

Татьяна Морозова

курящих девушек и женщин стало очень много...😞

Рауфа Чамалетдинова

курю,но пепельницу нюхать не приходилось...

Рауфа Чамалетдинова

Ну значит Вам не доводилось видеть это,мне очень жаль ВАс...

Сергей Кузьмин

не оскорбляйте.

Рауфа Чамалетдинова

Да Бог с Вами! Я и не думала вас оскорблять....!

Сергей Кузьмин

когда женщина говорит, что жалеет мужчину - это оскрбительно звучит...

Рауфа Чамалетдинова

я Вас и не жалею....

Рауфа Чамалетдинова

курю,но пепельницу нюхать не приходилось...

Сергей Кузьмин

зато от вас, как от пепельницы несёт

Рауфа Чамалетдинова

Есть люди курящие,пьющие,наркоманы...и намног выше духовно! И напротив!!! Ни в коем разве не пропагандирую пьянство,курение,наркотики...я о состоянии души.....

Сергей Кузьмин

алкоголик и наркоман свою душу продали дьяволу... вот такое состояние души у них...где же тут высота? до верха котла в преисподней?!

Александр Бахур

Не нравится- не нюхай. Никто не заставляет.

Сергей Кузьмин

точно