Вероника Кимовна

Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое. Вы помиритесь, а слова запомнятся надолго.

Ответы
Ал
Алла

Согласна,то есть абсолютно. Есть старый прекрасный способ. Мы с мужем ,когда кому то что то не нравится начинаем разговаривать на "вы". -Иван Ильич,Вы настолько не правы,что у меня нет слов!-Алла,а не пошли бы Вы в другое место?- Какое место вы имеете ввиду?! Другую комнату.- Или я таки найду слова,или Вы успокоитесь...))) Как пример,из нашей жизни🙂 🙃

Ринат Халилов

Доброго весеннего дня и приветик от  меня. С наступающим  праздничком Весны. - всегда будьте: прекрасны и желанны, счастливы  и любимы, вниманием и заботой окружены, и дом не покидает ваш : тепло  уют смех радость и женское счастье.    🌼🌺🌸💐🌷🌻🌹

Елена Глебова

Согласна. Задержи дыхание. Сосчитай до 10-ти. Выдохни, а потом, если останутся слова, то, опять выдохни, а пот ом говори.Эти слова не будут запоминающимися.

Ти
Тимура

Это точно и еще долго будут грызть твою совесть, хотя человек возможно даже не обратил на это внимание.

Елена Иванна

Да уж)))Это точно...До сих пор напоминают)))) И вот ведь объяснений не принимают и извинений тоже)))

Владимир Забродин

Даже поссорившись, не ложитесь сразу же спать. Возможно вам удастся ещё подраться!

Олег Соколов

а в этот момент не думаешь о последствиях... всё происходит непроизвольно....

Вероника Кимовна

когда ругаешся ни думаешь о словах потом уж дохотит что ты что то не то сказал

Олег Соколов

именно это я и сказал...только более изящно и точно.

Александр Никифоров

При любой ссоре - оставайтесь человеком! Уважайте людей! Любите ДОБРО, МИР!

Марина Огурцова

К сожалению, часто бывает наоборот, делаем больно, а сознаём только потом

Татьяна

это точно -слово не воробей,вылетит не поймаешь и долго будет помнится

Татьяна

спс

Мартирос Казанджан

сначала думай потом говори

Татьяна

правильно-молчание золото

Игорь Васильев

Если сора это не любовь и лучше промолчать иногда лучше быть мудрее!!!

Юрий Я

это начинаешь понимать лишь со временем, а сначала лишь бы задеть //

Вероника Кимовна

👌да от злости

Юрий Я

даж не от злости, от желания быть правым, первым, супер спорщиком ..//

Александр

Вероника,за что задеть человека? Подробнее пожалуйста)))😀🌹

Борис Воробьев

А если у инициатора ссоры была изначально поставлена эта цель?

Демон Лилиt

УКРАДЕННЫЕ Л ОЖКИ НАШЛИСЬ А ОСАДОЧЕК ОСТАЛСЯ=======КЛАССИКА

Вера Соломенникова

согласна,как говорят некоторые -следи за базаром!🤔

В М

но это вы такая мудрая..а иногие впадают в крайность.

Валентина Болобан

да -но иногда и не хочешь а выскочят-а потом жалеешь

Валентина Болобан

нет герцог -это правда -а у тебя так не бывает?

Арчибальд Шляпэнзон, Герцог

Не царское это дело...

Сергей Силкин

Простить можно всё,даже измену,но забыть никогда.

Евгений .............

Девушки все запаминают на всю жизнь,дажи пустяки

Евгений .............

а я мусор выношу,не на помойке же жить

Вероника Кимовна

ты не понел😀пословица есть токая про себя не пишу ни чего чем я занимаюсь😉

Евгений .............

а я про мусор)

Вероника Кимовна

😀😀😀😀😀😀😀😀👌расмешил меня

Евгений .............

это хорошо)